27 августа 2022, 20:35

Кечинов — о победе «Спартака» над «Факелом»: «Рад, что Абаскаль поставил четкую игру команде»

Мария Куцубеева

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на победу «Спартака» над «Факелом» (4:1) в матче 7-го тура РПЛ.

«Очень ярко сыграл «Спартак». Не понял, как они не забили в первые двадцать пять минут и пропустил гол от «Факела». Но был уверен, что «Спартак» пару голов точно забьет. Во втором тайме они разорвали соперника. Промес лучший игрок матча. В первом тайме его сильно опекали, и он не создавал опасность около ворот. Когда вышел Антон Зиньковский, то атака команда заиграла по-другому. Рад, что Абаскаль поставил четкую игру команде, а она выдает результативные матчи», — сказал Кечинов корреспонденту «СЭ» Константину Белову.

«Спартак» набрал 16 очков и вернулся на промежуточное первое место в турнирной таблице РПЛ. «Факел» остался на 14-й строчке (4 очка).

В следующем туре «Спартак» на своем поле примет «Зенит» (4 сентября).