1 декабря 2019, 19:04

Кирилл Новиков: «Забей хотя бы половину своих моментов, счет вырос бы до неприличного»

Константин Алексеев
Шеф отдела футбола

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков после победы над «Локомотивом» в матче 18-го тура премьер-лиги (2:1) заявил, что счет мог быть и крупнее.

— Сложный первый тайм и великолепный второй, — сказал Новиков. — Забей хотя бы половину своих моментов, счет вырос бы до неприличного. В перерыве внесли коррективы. Ребята — молодцы, исключили те ошибки, о которых мы говорили, перестроились, и дело пошло. В следующем туре встречаемся с лидером первенства «Зенитом». Несмотря на статус оппонента, хотим выиграть, чтобы уйти на перерыв в хорошем настроении. (Константин Алексеев)

Россия. Премьер-лига. 18-й тур
01 дек, 16:30. РЖД Арена (Москва)

Чемпионат России по футболу-2019/2020: турнирная таблица РПЛ, расписание матчей, онлайн-трансляции, календарь и результаты игр