30 марта 2019, 15:54

"Локомотив" победил "Динамо" в Химках и вышел на второе место

Роман Шишов

"Локомотив" в гостевом матче 21-го тура чемпионата России обыграл "Динамо" со счетом 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте с пенальти забил Антон Миранчук.

Встреча прошла в Химках, что вызвало очередную акцию несогласия со стороны болельщиков "Динамо", которые вывесили баннер "10 лет ожиданий, 10 минут тишины".

Для подопечных Юрия Семина это третья победа подряд в премьер-лиге. Бело голубые, напротив, потерпели третье поражение подряд (все - со счетом 0:1).

Отметим, что "Динамо" не может обыграть "Локомотив" уже 10 матчей подряд.

Железнодорожники поднялись на второе место в турнирной таблице, опередив ЦСКА, которому завтра предстоит встреча с "Уфой".