Сегодня, 02:57

Попов назвал закономерной победу ЦСКА над «Динамо»

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов прокомментировал победу армейцев над «Динамо» (2:1) в матче 11-го тура РПЛ.

«Закономерная победа ЦСКА. Наверное, уже в первом тайме могли решить все вопросы, имели три-четыре стопроцентных момента. Но, как это часто бывает, не забиваешь ты — забивают тебе. Молодцы, что сумели собраться и дальше снова развернуть игру в нужную сторону. «Динамо» пока страдает чем? В атаке играют здорово, забивают, прессингуют. Но, чтобы становиться чемпионами, а в этом году ужесточилась борьба и за медали, надо наладить оборону. Это основная проблема «Динамо». А ЦСКА нужна стабильность — признак мастерства», — приводит «Евро-Футбол.Ру» слова Попова.

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ с 20 очками. «Динамо» идет на пятой строчке, бело-голубые также набрали 20 очков, но уступают армейцам по дополнительным показателям.

Источник: Евро-Футбол.Ру