30 октября 2021, 18:26

«Спартак» упустил победу над «Ростовом» на последней минуте

«Спартак» после разгрома от «Зенита» упустил победу над «Ростовом» на последней минуте
Роман Шишов

«Спартак» в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1. Встреча прошла в Москве на «Открытие Арене».

За красно-белых гол на 78-й минуте после подачи углового головой забил 20-летний Руслан Литвинов. Для него это первый мяч в составе первой команды красно-белых и дебютный в РПЛ.

Сравнял счет Данил Глебов на 90+5-й минуте встречи.

«Спартак» после этой встречи занимает восьмое место. В следующих матчах команда Руя Витории сыграет в гостях с «Лестером» в рамках Лиги Европы (4 ноября) и дома с «Локомотивом» в РПЛ (7 ноября).

«Ростов» идет на 12-м месте. В следующей встрече команда Виталия Кафанова дома сыграет с «Рубином» (7 ноября).