18 апреля 2018, 21:20

"Зенит" на последних минутах вырвал победу в матче с "Динамо"

"Зенит" победил "Динамо" со счетом 2:1 в перенесенном матче 23-го тура чемпионата России. Петербуржцы набрали 48 очков и вышли на третье место в турнирной таблице. "Динамо" - 11-е с 30 баллами.

Счет в матче открыл защитник хозяев Доменико Кришито на 47-й минуте. Он реализовал пенальти. На 88-й минуте игрок гостей Тони Шуньич сравнял счет. Победу сине-бело-голубым на третьей добавленной минуте принес 17-летний защитник Илья Скроботов.

Отметим, что за "Зенит" дебютировал 23-летний Эльмир Набиуллин. Защитник вышел на замену на 69-й минуте место полузащитника Далера Кузяева.