ЦСКА разгромил «Факел». Онлайн-трансляция матча

7 апреля, 15:56
0

Все! Финальный свисток.

ЦСКА громит «Факел» со счетом 4:1.

Армейцы набирают 36 очков и поднимаются на 4-е место в таблице РПЛ. «Факел» с 26 очками — на 11-й строчке.

7 апреля, 15:54
0

90+4-я минута. ГООЛ! «Факел» забивает после подачи с углового — 4:1.

Черов был первым на отскоке и отправил мяч в девятку.

7 апреля, 15:52
1
0

90+1-я минута. Акбашев пробил рядом со штангой.

Три минуты, тем временем, добавил рефери.

7 апреля, 15:50
0

90-я минута. ГОООЛ!! Чалов забивает четвертый гол — 4:0.

Глебов здорово открылся справа и выполнил прострел в штрафную.

7 апреля, 15:49
0

89-я минута. Герой матча Обляков покидает поле. Глебов вышел вместо него.

7 апреля, 15:47
0

87-я минута. Чалов немного «нарисовал» фол. Хотя, безусловно, задержка со стороны игрока «Факела» было, но Шадыханов предпочел не свистеть.

7 апреля, 15:45
0

85-я минута. Файзуллаев уступает место на поле Виктору Мендесу.

7 апреля, 15:43
0

84-я минута. Штанга спасает «Факел».

Это Заболотный ворвался в штрафную и проверил каркас ворот воронежцев. Гайич классную передачу отдал.

7 апреля, 15:41
0

81-я минута. Келлвен замыкал подачу слева от Мойзеса. Опасно. Мяч рядом с ближней девяткой пролетел.

7 апреля, 15:38
0

78-я минута. Тройная замена у ЦСКА.

Чалов, Заболотный и Келлвен вышли вместо Мусаева, Давилы и Агапова.

7 апреля, 15:37
0

3 гола и 9 результативных передач в 23 матчах у 20-летнего Файзуллаева в дебютном сезоне за ЦСКА.

7 апреля, 15:35
0

75-я минута. ГОООЛ!! Файзуллаев делает счет крупным — 3:0.

Перехват в центре поля и Мусаев нашел передачей Аббосбека. Далее — на входе в штрафную — последовал точный удар узбека в угол.

7 апреля, 15:34
0

74-я минута. Примитивно играет «Факел». Были хорошие открывания на фланге, но тот же Квеквескири решил сыграть проще.

7 апреля, 15:33
0

72-я минута. Роша грубо наступил на ногу Аппаеву. Желтая карточка бразильцу.

7 апреля, 15:31
0

71-я минута. ЦСКА контролирует мяч. Зделап выиграл дуэль в опорной зоне у Квеквескири.

7 апреля, 15:29
0

69-я минута. Пока без замен играет ЦСКА. Хотя уже можно и освежить игру Федотову.

7 апреля, 15:25
0

66-я минута. Альшин ушел с поля. Ему на замену вышел Моцпан.

7 апреля, 15:24
1
0

64-я минута. Файзуллаев отлично прорвался по правому флангу и подал в штрафную. «Факел» отбился. Угловой.

7 апреля, 15:23
0

У 25-летнего Облякова 20 голов и 34 результативные передачи в 202 матчах за ЦСКА.

7 апреля, 15:20
0

60-я минута. ГОООЛ!! ЦСКА забивает второй гол — 2:0.

Обляков после передачи Давилы вышел один на один и переиграл Беленова.

Атаку армейцев начал Акинфеев длинной передачей на Файзуллаева.

7 апреля, 15:18
1
0

58-я минута. Файзуллаев пробил после отскока. Мяч далеко на трибуны полетел.

7 апреля, 15:17
1
0

57-я минута. Мусаев бросил мяч на ход Агапову. Защитник заработал угловой.

7 апреля, 15:16
0

56-я минуты. Пять игроков ЦСКА разминаются у бровки. Среди них Чалов и Заболотный.

7 апреля, 15:14
0

54-я минута. Гайич влетел в Аппаева прямой ногой. Удара не было, лишь касание. Желтая карточка сербу. ВАР решил не вмешиваться.

7 апреля, 15:13
0

53-я минута. Акбашев пробил после врывания в штрафную. Мяч влетел в сетку с внешней стороны.

7 апреля, 15:11
0

52-я минута. Ташуев, кажется, еще не садился на скамейку. Весь матч у бровки провел тренер «Факела».

7 апреля, 15:10
0

50-я минута. «Факел» старается забрать инициативу с первых минут второго тайма. Пока слишком много потерь у гостей.

7 апреля, 15:07
0

47-я минута. Тройная замена у «Факела» в перерыве.

Акбашев, Селе и Калинин вышли вместо Маркова, Багамаева и Мастерного.

7 апреля, 15:06
0

46-я минута. Начался второй тайм. Сейчас разберемся с заменами.

7 апреля, 14:49
0

Прозвучал свисток на перерыв. Отдыхаем.

7 апреля, 14:48
0

45+1-я минута. Одну минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.

7 апреля, 14:46
0

44-я минута. 11:1 — ведет ЦСКА по ударам по воротам к концовке первого тайма.

7 апреля, 14:43
0

41-я минута. Облякоов. Из-за пределов штрафной бил Иван после скидки Файзуллаева. Классно лег мяч на ногу и пролетел очень близко к штанге.

7 апреля, 14:40
0

38-я минута. ЦСКА после забитого гола не оставляет попыток забить еще один мяч. Продолжаются атаки хозяев.

7 апреля, 14:38
1
0

36-я минута. ГОООЛ!!! Ошибка «Факела» приводит к голу — 1:0.

Это Мусаев оправдал выход в стартовом составе ЦСКА. Стоит отметить отличную передачу в штрафную от Облякова.

7 апреля, 14:36
0

34-я минута. Судья Шадыханов что-то очень эмоционально обсуждает с Гайичем.

«Посмотри на меня», — кричит арбитр защитнику ЦСКА. Серб судью игнорирует.

7 апреля, 14:34
0

32-я минута. Пока всю верховую борьбу выигрывают игроки ЦСКА.

7 апреля, 14:31
0

30-я минута. Судья Шадыханов просит Дивеева играть по правилам. Вероятно, последнее устное предупреждение для защитника ЦСКА.

7 апреля, 14:30
1
0

28-я минута. Совсем без атаки играет «Факел». При этом, мы не наблюдаем тотального давления от ЦСКА.

7 апреля, 14:27
0

25-я минута. Зделар решился на удар издали. Мяч по центру летел и не стал проблемой для Беленова.

7 апреля, 14:23
0

21-я минута. Давила все-таки нанес удар по воротам. Очень неточно.

7 апреля, 14:20
0

19-я минута. Неразбериха в штрафной «Факела», но и ЦСКА не в состоянии довести дело до удара.

7 апреля, 14:18
0

16-я минута. Мойзес кивком пробил по воротам после свечки в штрафную. Беленов мяч забрал.

7 апреля, 14:17
1
0

15-я минута. Хороший проход Файзуллаева завершился опасным ударом Давилы. Как же ловко Аббосбек разобрался с оппонентом в центре поля.

7 апреля, 14:15
0

13-я минута. Обляков долго думал отдавать пас или пробить, решил ударить. Выстрел хавбека ЦСКА был заблокирован.

7 апреля, 14:13
0

11-я минута. Беленов вовремя вышел из ворот после заброса на Мусаева. Тамерлан — самый активный игрок ЦСКА на данный момент.

7 апреля, 14:11
0

9-я минута. Квеквескири схватил за шею Давилу, чем вызвал негодование у Владимира Федотова. Тренер ЦСКА высказывает претензии арбитру.

7 апреля, 14:08
0

7-я минута. Мусаев не удержал мяч после передачи из глубины от Мойзеса. Через центр атакует ЦСКА уже второй раз.

7 апреля, 14:06
0

4-я минута. Самоотверженная игра в защите от воронежцев. Уже несколько ударов из штрафной заблокировали футболисты «Факела».

7 апреля, 14:04
0

2-я минута. Магаль заработал угловой для «Факела». Впрочем розыгрыш стандарта ни к чему не привел.

7 апреля, 14:02
0

1-я минута. Игра началась. Поехали!

7 апреля, 14:00
0

Команды появились на поле. На стадионе объявлена минута молчания в память о погибших в результате теракта в «Крокусе».

7 апреля, 13:11
0

«Факел»: Беленов, Юрганов, Черов, Мастерной, Сенхаджи, Магаль, Квеквескири, Альшин, Багамаев, Марков, Аппаев.

Запасные: Гудиев, Брызгалов, Суслов, Калинин, Акбашев, Якимов, Ивлев, Моцпан, Селе, Багателия, Максимов.

7 апреля, 13:10
0

ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Дивеев, Роша, Мойзес, Агапов, Зделар, Обляков, Файзуллаев, Давила, Мусаев.

Запасные: Тороп, Шайхутдинов, Набабкин, Келлвен, Риванди, Глебов, Мендес, Айссауи, Заболотный, Чалов.

6 апреля, 22:35
0

Накануне матче с ЦСКА «Факел» продлил контракт с главным тренером Сергеем Ташуевым.

«На данный момент задача — чтобы команда не попала в стыки. Цели на следующий сезон скажем перед его началом», — сказал «СЭ» спортивный директор воронежцев Кирилл Котов.

6 апреля, 22:25
0

Матч первого круга завершился вничью — 1:1. В Воронеже в 15-м туре РПЛ счет в матче открыл форвард ЦСКА Виктор Давила. Хозяева отыгрались в добавленное время благодаря точному удару Сергея Божина.

6 апреля, 22:20
1
0

Главным арбитром встречи назначен Павел Шадыханов. Ему помогут Алексей Воронцов и Павел Новиков. Резервный судья — Иван Сараев, ВАР — Артур Федоров, АВАР — Валерий Данченко.

6 апреля, 22:15
0

Армейцы в последних пяти матчах одержали только две победы — над «Ростовом» (2:0) и «Крыльями» (2:0).

«Факел» не проигрывает в РПЛ уже 5 матчей — 4 ничьих и 1 победа. Воронежцы могут похвастаться победой над «Спартаком» (2:0) и ничьими с «Динамо» (1:1) и «Пари НН» (1:1). Клуб набрал 26 очков и занимает 11-е место в таблице РПЛ.

6 апреля, 22:10
0

Игру ЦСКА — «Факел» в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Премьер». На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция. Не пропустите!

6 апреля, 22:05
0

Всем привет!

В воскресенье, 7 апреля, ЦСКА примет «Факел» в 23-м туре чемпионата России. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве. Начало — в 14.00 мск. Будем следить за матчем вместе. Присоединяйтесь!