Махачкалинское «Динамо» и «Спартак» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча РПЛ

15 сентября, 08:30
Россия. Премьер-лига. 8-й тур
15 сент, 19:00. Анжи Арена (Каспийск)

15 сентября, 20:58

90+4-я минута. На этом все, матч закончен! «Спартак» и «Динамо» подводят черту под восьмым туром РПЛ, сыграв заслуженную ничью.

15 сентября, 20:56

90+4-я минута. Наиль Умяров мощными дальним ударом направил мяч над перекладиной ворот соперника.

15 сентября, 20:55

90+3-я минута. Пожар в штрафной Волка, стелятся динамовский защитники под мяч. Угловой в самой концовке, Литвинов пробил выше ворот.

15 сентября, 20:54

90+2-я минута. Очень долго Кагермазов готовится выбросить аут, получает предупреждение за затяжку времени. «Динамо» в сложившейся ситуации устраивает и ничья.

15 сентября, 20:52

90-я минута. Пять минут добавленного времени от арбитра Кукуяна.

15 сентября, 20:51

Мрезиге удален

89-я минута. Ответный фол Хуссема Мрезиге на Мангаше, подсечка на прямую красную карточку.

15 сентября, 20:50

89-я минута. Мангаш отметился фолом, усадив на газон Мрезиге.

15 сентября, 20:48

88-я минута. Волк первый на выходе, забирает подачу Барко.

Мангаш дебютирует за «Спартак»

87-я минута. Португальский защитник Мангаш заменил Тео Бонгонду.

15 сентября, 20:46

85-я минута. Барко зарабатывает опасный штрафной, сам исполняет стандарт. Бабич подставлял голову, но попал в защитников.

15 сентября, 20:44

82-я минута. Упустил Бангонда мяч за пределы поля, но Николсон на всякий случай забил.

15 сентября, 20:42

80-я минута. Убегал Гаджиев в контратаку, защитники наседали, удар из не самого удобного положения вышел неточным.

15 сентября, 20:41

78-я минута. Шамар Николсон на поле вместо Манфреда Угальде.

15 сентября, 20:40

78-я минута. Кирилл Зинович наделал шума в чужой штрафной, отобрал мяч у Умярова, и выводил Гаджиева на удар, но реализация подвела.

15 сентября, 20:39

75-я минута. Обокрал Ражаб Магомедов Бабича, но убежать на рандеву с Максименко не смог, зато заработал опасный штрафной и предупреждение для сербского защитника.

15 сентября, 20:34

74-я минута. Ряд замен от Хасанби Биджиева, вместо Агаларова в игру вступил Зинович, Джавада сменил Ражаб Магомедов.

15 сентября, 20:33

71-я минута. Абакар Гаджиев отвечает у хозяев поля за доведения мяча в штрафную со стандартов. Партнеры не охотно цепляются за эти навесы.

15 сентября, 20:31

69-я минута. Сандрачук налетел на Бонгонду, и сам повалился на газон. Не было отмашки со стороны спартаковца, но Кукуян не до конца разобрался в эпизоде, награждает конголезца предупреждением.

15 сентября, 20:29

68-я минута. Зиньковский вышел вместо Маркиньоса.

15 сентября, 20:28

66-я минута. Мартинс выкатил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, Маркиньос бил в касание, Пальцев встал на пути мяча.

15 сентября, 20:26

65-я минута. Стандарт с угла поля, затем еще один, без труда отбивается махачкалинская оборона.

15 сентября, 20:25

64-я минута. Угальде пробил по воротам после подачи Рябчука с фланга, угодил в защитника, будет угловой.

15 сентября, 20:22

61-я минута. Первая замена в составе «Динамо», вместо Сундукова в игру вступил Кагермазов.

15 сентября, 20:21

60-я минута. Классный пас из глубины, зацепился Джавад за мяч, обыграл Умярова, но Литвинов подстраховал.

15 сентября, 20:20

58-я минута. Обозначили динамовцы активность на чужой половине поля, пара перехватов, затем потеря, и «Спартак» организует ответную атаку.

15 сентября, 20:16

54-я минута. Не успел Пальцев сыграть в мяч, зацепил ногу Маркиньоса. Фол, помощь медиков, покинул бразилец пределы поля и вошел обратно.

15 сентября, 20:14

53-я минута. Глушков делал заброс в сторону Агаларова, Абена не пустил форварда южан к мячу.

15 сентября, 20:12

51-я минута. Грубо Сундуков сыграл против Маркиньоса, не в мяч, а в ногу. Зарабатывает предупреждение защитник, и штрафной для соперника.

15 сентября, 20:10

48-я минута. Осадили «красно-белые» чужую штрафную на старте второго тайма, много комбинируют и владеют мячом. После очередного навеса в сторону ворот Волка мяч ушел за лицевую.

15 сентября, 20:06

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Деян Станкович делает двойную замену в перерыве, Мартинс и Абена вместо Медины и Хлусевича.

15 сентября, 19:51

45+2-я минута. В высоком прессинге «Спартак» заканчивает первую половину игры, перехватил мяч, но угрозы воротам Волка не доставил. Перерыв!

15 сентября, 19:50

45+1-я минута. Двумя ногами Пальцев подкатился под Рябчука, но даже фола арбитр не углядел.

15 сентября, 19:48

45-я минута. Две минуты добавляет арбитр Кукуян к основному времени первого тайма.

15 сентября, 19:46

43-я минута. Откликнулся Бонгонда на передачу в штрафную, готов был пробить, но защитник опередил конголезца.

15 сентября, 19:43

40-я минута. Столкнулись Литвинов и Агаларов в верховой борьбе, неудачно приземлился спартаковец, долго оказывают ему медицинскую помощь.

15 сентября, 19:41

Литвинов срезал в свои ворота

36-я минута. Гооол! Неразбериха возникла возле штрафной «Спартака», махачкалинцы воспользовались моментом, активность Никиты Глушкова, затем Хуссем Мрезиг прострел, и мяч от ноги Литвинова отскачил в сетку ворот.

15 сентября, 19:38

36-я минута. На месте Максименко в эпизоде с угловым, забирает мяч на выходе.

15 сентября, 19:37

35-я минута. Бил Абакар Гаджиев прямым ударом в створ, Максименко из-под перекладины переводит на угловой.

15 сентября, 19:36

34-я минута. Опасный штрафной привозит Рябчук, повалив Агаларова на газон вблизи своей штрафной.

15 сентября, 19:35

26-я минута. Три в три убегали махачкалинцы, Агаларов на ход отдавал партнеру, Сандарчук пробил из-под Литвинова, Максименко ближний угол перекрыл.

15 сентября, 19:32

30-я минута. Один в один попытался Бонгонда обыграть Табидзе, пробил в дальний угол, мимо.

15 сентября, 19:30

29-я минута. Отважился Хлусевич на дальний удар из-за пределов штрафной, долго готовил его, но пробил мимо.

15 сентября, 19:29

26-я минута. Мягкая подача Хлусевича в штрафую, падает Маркиньос, Кукуян фол не фиксирует.

15 сентября, 19:25

22-я минута. Подача Гаджиева с угла поля, затем в штрафную забрасывал Сандрачук, все перекрыто у «красно-белых» в обороне.

15 сентября, 19:20

Угальде вывел гостей вперед

20-я минута. Гооол! Бонгода нашел на дальне штанге Медину, тот простреливал вдоль вратарской, а Угальде замыкал в падении головой.

15 сентября, 19:19

16-я минута. Джавад тонкой передачей выводил Агаларова на ворота соперника, Бабич эпизод прочитал.

15 сентября, 19:17

14-я минута. Олег Рябчук неправильно ввел мяч в игру из аута, Павел Кукуян принципиален.

15 сентября, 19:14

12-я минута. Не принес москвичам дивидендов этот стандарт, выносят защитники мяч подальше.

15 сентября, 19:13

11-я минута. Джемал Табидзе фолит на Медине, будет штрафной, до ворот далековато.

10-я минута. Забирает «Спартак» мяч под свой контроль, расставился позиционно, ищут варианты подходов к воротам Волка.

15 сентября, 19:10

7-я минута. Зрячая подача Бонгонды справа, Медина оказался на ударной позиции, но подстроиться не успел, и удар толком не получился.

15 сентября, 19:08

5-я минута. Проход Сундукова по флангу был прерван подкатом Маркиньоса.

15 сентября, 19:05

3-я минута. Валентин Пальцев присел на газон в самом начале игры, получает медицинскую помощь. Продолжит защитник встречу.

15 сентября, 19:01

Матч в Махачкале стартовал

1-я минута. Павел Кукуян дает стартовый свисток, игра началась! Гости разыграют с центра поля.

15 сентября, 18:23

Состав «Спартака»: Максименко, Хлусевич, Литвинов, Бабич, Рябчук, Умяров, Барко, Медина, Маркиньос, Бонгонда, Угальде.

Состав «Динамо»: Волк, Табидзе, Шумахов, Пальцев, Глушков, Сандрачук, Сундуков, Мрезиг, Хоссейннеджад, Агаларов, Гаджиев.

15 сентября, 09:10

«Динамо» Мх — «Спартак»: судьи матча

Павел Кукуян назначен главным арбитром матча. Помогать ему будут ассистенты судьи Алексей Стипиди и Алексей Ширяев. Резервным рефери назначен Игорь Панин. За систему видеопомощи арбитрам (VAR) будут отвечать Андрей Фисенко и Евгений Кукуляк.

15 сентября, 09:05

Кто не сыграет в матче «Динамо» Мх — «Спартак»

Бело-голубые не могут рассчитывать на Эгаша Касинтуру, который находится в лазарете. У москвичей три потери: Никита Чернов продолжает восстановление после перелома плюсневой кости, Роман Зобнин и Даниил Денисов отбывают дисквалификации.

15 сентября, 09:00

В какой форме «Динамо» Мх

«Динамо» на волне успеха в поединке со «Спартаком» обыграло «Крылья Советов» в Самаре (1:0). За минуту до перерыва Абакар Гаджиев отличился с передачи Мохаммада Хоссейннежада. Для махачкалинцев это вторая победа в дебютном сезоне РПЛ — она позволила бело-голубым подняться на девятое место в таблице. Также на счету коллектива Хасанби Биджиева две ничьих — с «Химками» (1:1) и «Краснодаром» (0:0).

15 сентября, 08:55

В какой форме «Спартак»

Через три дня москвичи реабилитировались — с минимальным счетом (1:0) победили «Рубин» на «Лукойл Арене». Три очка хозяевам принес Эсекьель Барко — на 74-й минуте аргентинец реализовал пенальти. Причем с 62-й минуты «Спартак» играл в меньшинстве после удаления Романа Зобнина, но так и не пропустил. Пять сухих матчей в чемпионате подряд — лучшая серия клуба с 1998 года.

15 сентября, 08:50

«Динамо» Мх — «Спартак»: статистика личных встреч

История противостояния клубов насчитывает лишь один поединок. Команды встречались чуть больше двух недель назад — 27 августа на групповом этапе Кубка России. Москвичи принимали бело-голубых на «Лукойл Арене» в статусе безоговорочного фаворита: их серия без поражений насчитывала семь матчей, причем в шести поединках подряд красно-белые даже не пропустили. Отличиться не удалось только в разборках с «Ахматом» и «Зенитом» — они закончились нулевыми ничьими. В каждой из остальных пяти игр парни Деяна Станковича забили по три мяча и победили.

Коллектив Хасанби Биджиева решил не обращать внимания на эти факты и устроил сенсацию — обыграл «Спартак» на его же поле. Все решил единственный гол Гамида Агаларова с пенальти на 14-й минуте. Красно-белые владели мячом 70% времени, подали 10 угловых и нанесли 25 ударов, из которых 17 пролетели мимо створа. Прекрасный вечер провел вратарь махачкалинцев Давид Волк — совершил восемь сейвов.

15 сентября, 08:45

Где смотреть трансляцию матча «Динамо» Мх — «Спартак»

Встречу «Динамо» Мх — «Спартак» в прямом эфире покажет платный тематический телеканал «Матч! Премьер». «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

15 сентября, 08:40

Дата, место и время начала матча «Динамо» Мх — «Спартак»

Матч пройдет в воскресенье, 15 сентября, в Каспийске на стадионе «Анжи Арена». Начало игры — в 19.00 по московскому времени.

15 сентября, 08:35

В воскресенье, 15 сентября, махачкалинское «Динамо» примет московский «Спартак» в матче 8-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!