"Локомотив": Коченков, Кверквелия, Денисов (Лысов, 46), Пейчинович, Миранчук, Денисов, Фернандеш, Миранчук (Эдер, 46), Фарфан, Коломейцев, Михалик (Тарасов, 60).

"Рубин": Джанаев, Камболов, Навас, Кудряшов, Набиуллин (Жемалетдинов, 90), Оздоев, Цакташ, Канунников, Мвила, Бауэр, Азмун (Сорокин, 83).

Предупреждения: Навас, 46. Тарасов, 88. Оздоев, 90.

Филипп ПАПЕНКОВ
0
2 декабря, 18:25
0

И ВСЕ! "Локомотив" благодаря голу Фарфана на 87-й минуте вырывает победу у "Рубина" и продолжает уверенно лидировать, сохраняя 6-очковый отрыв от преследователей.

2 декабря, 18:21
0

90' 4 минуты добавляет арбитр!

2 декабря, 18:17
0

87' Фарфан открывает счет! Отличная атака удается "Локомотиву", и перуанец, забытый всеми, головой отправляет мяч в ворота! Очередной гол Фарфана!

2 декабря, 18:16
0

85' 5 минут остается играть. Плюс арбитр наверняка что-то добавит.

2 декабря, 18:10
0

80' Сесар Навас удален у "Рубина"! 10 минут казанцам предстоит провести в меньшинстве! А красную защитнику - за фол последней надежды на Эдере.

2 декабря, 17:59
0

67' Первый удар в створ! Автор - Мийо Цакташ.

2 декабря, 17:55
0
2 декабря, 17:52
0

60' Уже через 15 минут после начала второго тайм "Локомотив" использовал все свои замены. В перерыве Лысов вышел вместо Виталия Денисова, а Эдер - вместо Антона Миранчука, а сейчас Тарасов заменил Михалика.

2 декабря, 17:45
0

54' Кверквелия "получает на орехи" от Семина. Не надо, говорит, играть на вратаря, когда в нашей штрафной футболисты "Рубина".

2 декабря, 17:37
0

ВТОРОЙ ТАЙМ. Матч "Локомотив" - "Рубин" продолжается. Пока 0:0.

2 декабря, 17:32
Александр МУЙЖНЕК
0
2 декабря, 17:19
0

ПЕРЕРЫВ. В первом тайме мы не увидели ни голов, ни по-настоящему опасных моментов. Даже ударов в створ не было. Нужно немного отдохнуть.

2 декабря, 17:10
0

39' Вообще много жестких стыков под конец первого тайма - еще и Бауэру достается. Что же касается игры, то "Рубин" сковал "Локомотив" - у команды Семина в атаке ничего не получается.

2 декабря, 17:05
0

32' Жесткое столкновение Азмуна и Коченкова. Сначала могло показаться, что сильно досталось футболистам, но оба быстро поднялись с газона и продолжили игру. Все в порядке!

2 декабря, 16:58
0

23' Фарфан на скорости мчит с мячом в атаку. Под него в подкате летит Камболов и сбивает с ног. Лапочкин считает, что все по правилам.

2 декабря, 16:52
0

20' "Рубин" играет быстрее "Локомотива". Футболисты казанцев шустрее перемещаются по полю. Правда, пока это преимущество в скорости в голевые моменты не перерастает.

2 декабря, 16:43
0
2 декабря, 16:42
0

12' "Рубин" продолжает активно атаковать, удивляя смелыми действиями в матче с лидером чемпионата.

2 декабря, 16:36
0

5' Первые пять минут команды проводят не слишком активно. Первая комбинация удается "Рубину": Канунников бьет, но попадает в защитника.

2 декабря, 16:31
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

2 декабря, 16:30
0

А вот и Гильерме, который сегодня поработает диктором, прибежал на рабочее место.

2 декабря, 16:29
0

Команды уже вышли на поле! Еще немного, и матч начнется! Вы готовы?

2 декабря, 16:27
Елена Григорьевская
0
2 декабря, 16:23
0

Сегодня Мануэл Фернандеш проведет 100-й матч за "Локомотив". Дебют португальца случился 3 августа 2014 года. Фернандеш забил за "Локо" 25 мячей и отдал 16 передач.

0

"Рубин" в этом сезоне - не грозный соперник: казанцам удалось всего 5 раз победить за 19 туров. Но, это все равно "Рубин", а недооценка, как известно, может дорого стоить. Тем более, что в последних пяти играх между этими соперниками "Локомотив" побеждал всего раз (+1=1-3) Да и вообще вся история противоборств пока еще на стороне "Рубина" (+10=14-11).

2 декабря, 16:00
0

Как же жалко, что уже совсем скоро зимняя пауза и команды уйдут на перерыв. Какая интрига закручивается в чемпионате. "Зенит", лидировавший долгое время в таблице, уступил место "Локомотиву", и все с замиранием сердца следят за командой Семина – сможет ли паровозик?