«Локомотив» удержал победу над «Балтикой». Онлайн-трансляция матча

Воскресный матч 7-го тура РПЛ в Москве.

3 сентября, 17:20

«Локомотив» — «Балтика» — 3:2 (3:0)

Голы: Дзюба, 8 — 1:0. Миранчук, 17 — 2:0. Баринов, 34 — 3:0. Гузина, 51 — 3:1. Пряхин, 62 — 3:2.

Матч-центр

3 сентября, 17:13

90+6 минута.

Очень сложный матч для обеих команд. «Локомотив» лихо начал, забил три мяча в первом тайме, калининградцы, благодаря заменам, вернулись в игру, и до последнего имели возможность сравнять счет. Немного не хватило команде Игнашевича.

3 сентября, 17:11

90+4 минута.

В атаке проводит «Балтика» заключительные минуты игры, грузит в штрафную Лантратова при любом удобном случае. Галоян подал угловой, голкипер на выходе забрал.

3 сентября, 17:07

90+1 минута.

Опасный штрафной заработала «Балтика», мяч скакал по штрафной, отскок, попадание в своего, рикошет, но до удара в створ так и не дошло.

3 сентября, 17:06

90 минута.

По воле Артема Любимова команды сыграют еще 4 минуты.

3 сентября, 17:05

88 минута.

Оказался Фассон зажат между Лантратовым и Гассама, лежит на газоне, держится за лицо.

3 сентября, 17:01

86 минута.

Артем Дзюба принял передачу Пиняева с фланга, боролся и укрывал мяч спиной, но пробить по воротам защитники «Балтики» так и не позволили.

3 сентября, 16:59

83 минута.

Забирает намертво мяч Латышонок, после удара Марадишвили из убойной позиции. Замены сработали у «Локомотива», стала получаться игра впереди.

3 сентября, 16:56

80 минута.

Марадишвили и Самошников выходят вместо Глушенкова и Ненахова у москвичей. Радмановаца заменил Остойич у калининградцев.

3 сентября, 16:54

78 минута.

Не извлекли пользы из этого стандартного положения москвичи, подопечные Игнашевича без труда отбились.

3 сентября, 16:53

78 минута.

Дзюба на газоне, пауза в игре, «Локомотив» выполнит штрафной удар.

3 сентября, 16:52

76 минута.

Подавал Миранчук угловой, мяч пролетел всю штрафную Латышонка, а калининградцы попытались убежать в контратаку.

3 сентября, 16:49

72 минута.

Высоко прессингует «Балтика», заставляя защитников «Локо» выбить мяч в аут.

3 сентября, 16:48

71 минута.

Дудиев заменил Фернандеса, боливийский защитник сегодня многое позволял Пиняеву на фланге.

71 минута.

Марио Митай меняет Антона Миранчука.

3 сентября, 16:45

68 минута.

Еще одна угроза от калининградцев, Лазарев бил с той же позиции, откуда только что забил Пряхин. Лукас Фассон оказался на пути мяча.

3 сентября, 16:40

65 минута.

Гооол! Две замены Сергея Игнашевича переворачивают игру. Кузьмин отдавал пас на Галояна между ног Куликову, затем передача на Пряхина, и Сергей с линии штрафной, мощным ударом отправляет мяч в ворота.

3 сентября, 16:38

62 минута.

Даниил Куликов выходит вместо Артёма Карпукаса, а Александр Сильянов — вместо Наира Тикнизяна.

3 сентября, 16:37

60 минута.

Один из немногочисленных моментов у «Балтики». Убойный удар от Владислава Лазарева, мяч прошел выше ворот Лантратова.

3 сентября, 16:36

58 минута.

Осада на ворота «Балтики», атаку за атакой изобретают железнодорожники, заработали еще три угловых за последние минуты.

3 сентября, 16:33

57 минута.

Моментище у «Локомотива»! Глушенков скидывал на Миранчука, Антону мяч хорошо лег на ногу, получился удар, но Латышонок на месте.

3 сентября, 16:30

53 минута.

«Балтика» идет вперёд, не получился удар у Пряхина с района одиннадцатиметровой отметки.

3 сентября, 16:26

50 минута.

Гооол! Гидеон Гузина после передачи Максима Кузьмина один мяч отквитал. У «Локомотива» Кузьмичев проиграл борьбу и позволил калининградскому форварду пробить.

3 сентября, 16:25

49 минута.

«Локомотив» в атаке начинает вторую половину игры, зарабатывают железнодорожники свой первый угловой в матче.

3 сентября, 16:21

46 минута.

Продолжаем! Второй тайм начался с двойной замены от Сергея Игнашевича. Малярова заменил Лазарев, Мусаева — Пряхин.

3 сентября, 16:06

45+2 минута.

Угловым в исполнении «Балтики» запомнится этот отрезок добавленного времени. Кузьмин подавал, Дзюба, как заправский защитник, вынес этот мяч. Уходим на перерыв.

3 сентября, 16:05

45 минута.

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

3 сентября, 16:03

43 минута.

Доигрывают команды первый тайм, «Балтика» ничего не может придумать в атаке, «Локомотив» все в этом матче устраивает, могут позволить себе поиграть без мяча в концовке.

3 сентября, 15:59

40 минута.

Иван Кузьмичев снимает весь верх в своей штрафной. После стандартного положения «Балтики» защитник «Локо» вновь отразил угрозу.

3 сентября, 15:56

37 минута.

Огромный перевес в атаке на правый фланг у «Локомотива». Глушенков почти незаметен. Очередная атака москвичей, подавал Пиняев, мяч улетел за пределы поля.

3 сентября, 15:51

34 минута.

Гоооол! Еще один прорыв Пиняева по флангу, не успевает за ним защитник Фернандес. Сергей залетел в штрафную, прострелил, мяч после рикошета отскочил к Баринову, и тот слета пробил Латышонка.

3 сентября, 15:50

31 минута.

Очередной угловой в исполнении «Балтики», Галоян навешивал на дальнюю штангу, Кузьмин сбрасывал на партнёра, Гедеон Гузина был первым на мяче, но переправить его в ворота не получилось.

3 сентября, 15:47

27 минута.

Не меняется сценарий игры, «Балтика» играет с небольшим преимуществом, будто и не пропускала два быстрых гола.

3 сентября, 15:42

23 минута.

Чуть не привезли себе железнодорожники. Лантратов на месте!

3 сентября, 15:37

19 минута.

Не с первого раза Артем Любимов принял решение засчитать гол. Видеоповтор смотреть не ходил, но свистнув раз, гол хотел отменить, затем приложил палец к наушнику еще раз, и гол засчитал.

3 сентября, 15:36

18 минута.

Идет проверка гола видео арбитром. Дзюба, возможно, был в положении «вне игры».

3 сентября, 15:34

17 минута.

Гооол! Разыграли Дзюба с Миранчуком комбинацию на входе в штрафную «Балтики». Артем в падении отдал пас между ног Радмановацу, Антон оказавшись один на один с Латышонком, мяч принял и отправил в сетку.

3 сентября, 15:33

15 минута.

Сорвал Карпукас атаку калининградцев, за что получил желтую карточку от арбитра Любимова.

3 сентября, 15:32

12 минута.

Еще одна интересная атака железнодорожников пришла с правого фланга. Пиняев вновь подавал справа, Глушенков принимал слева, отдавал на подключившегося Тикнизяна. Защитник в момент удара, не дотянулся до мяча.

3 сентября, 15:28

9 минута.

Гооол! Сергей Пиняев накрутил на фланге Фернандеса, прострелил через всю штрафную, защитники «Балтики» проводили мяч взглядом, а Дзюба, оказавшийся в одиночестве на дальней штанге, замкнул передачу партнера.

3 сентября, 15:25

7 минута.

Уверенно ведет себя калининградская команда, взяла мяч под контроль. Так и не скажешь, кто здесь хозяин.

3 сентября, 15:23

5 минута.

Отличной передачей Антон Миранчук отрезал оборону соперника и выводил Тикнизяна на ворота, но Наир оказался в офсайде.

3 сентября, 15:20

3 минута.

Без труда железнодорожники отбились, вынеся мяч куда подальше.

3 сентября, 15:19

2 минута.

Играет Карпукас рукой в центре поля, «Балтика» исполнит стандартное положение.

3 сентября, 15:16

1 минута.

Артем Любимов дает стартовый свисток. Матч начался!

3 сентября, 14:35

Состав «Балтики»: Латышонок, Жиров, Осипов, Радмановац, Фернандес, Гассама, Кузьмин, Маляров, Галоян, Мусаев, Гузина.

3 сентября, 14:10

Состав «Локомотива»: Лантратов, Тикнизян, Кузьмичёв, Фассон, Ненахов, Баринов, Карпукас, Миранчук, Пиняев, Глушенков, Дзюба.

3 сентября, 12:24

У «Локомотива» сегодня на одного форварда меньше. Французский футболист Вильсон Изидор уехал из России в поисках нового клуба. Трансферное окно в Европе закрылось, с командой Изидор не определился, а обратно в Москву так и не вернулся. В пресс-службе «Локомотива» прокомментировали ситуацию.

3 сентября, 09:40

Факт перед матчем: 1 гол забивали футболисты «Локомотива» в каждом из шести августовских официальных матчей. В последний раз железнодорожники огорчали соперников более одного раза 30 июля в Воронеже, когда Александр Беленов вытащил из сетки четыре мяча. В ходе текущей серии команда Михаила Галактионова дважды минимально победила («Рубин» и «Сочи»), спасла две ничьи («Крылья Советов» и «Краснодар») и дважды уступила (ЦСКА — 1:4 и «Ростов» — 1:2).

3 сентября, 09:30

Матч 7-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Балтикой» рассудит Артем Любимов из Санкт-Петербурга. Ассистенты главного арбитра — Дмитрий Ермаков и Андрей Веретёшкин. ВАР — Роман Галимов; АВАР — Дмитрий Чельцов.

3 сентября, 09:20

В лазарете «Балтики» пусто, Сергей Игнашевич кадровых проблем с составом не испытывает.

3 сентября, 09:10

В составе «Локомотива» без перемен. Магкеев восстанавливается после тяжелой травмы, полученной в начале мая. Егор Погостнов, пропускавший матчи против «Сочи» и «Ростова», вероятно не примет участие и в этой игре, как и Илья Самошников.

3 сентября, 09:00

«Балтика» Сергея Игнашевича внезапно подарила Калининграду праздник, обыграв дома «Зенит». Но случилось это в Кубке России, а вот в национальном первенстве дела у новичка РПЛ пока не клеятся — пять поражений в шести турах, три очка и предпоследнее место в таблице.

3 сентября, 08:50

«Локомотив» нестабильно выступает на старте сезона и перед седьмым туром расположился на 8-м месте. В чемпионате страны подопечные Галактионова еще не проигрывали, но имеют в своем активе два кубковых поражения.

Железнодорожники в прошлом туре одержали важную победу над «Сочи» (1:0), а в Кубке России уступили «Ростову» (2:1).

3 сентября, 08:40

Смотреть игру в прямом эфире можно с помощью трансляции на тематическом канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

3 сентября, 08:30

Всем привет!

В воскресенье, 3 сентября, «Локомотив» на своем поле примет калининградскую «Балтику» в рамках 7-го тура РПЛ. Матч на «РЖД Арене» в Москве начнется в 15:15 по московскому времени.

Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!