«Краснодар» разгромил «Локомотив» в Москве. Онлайн-трансляция матча РПЛ

1 сентября, 23:00
Россия. Премьер-лига. 7-й тур
01 сент, 19:45. РЖД Арена (Москва)

1 сентября, 21:47

90+6-я минута. Финальный свисток! «Локомотив» по делу проигрывает этот матч, и теряет возможность вновь возглавить турнирную таблицу. «Краснодар» теперь второй.

90+6-я минута. Скатил Ньямси под удар своему капитану, Баринов бил на технику, зряче, но Агкацев сегодня не пропустит.

1 сентября, 21:44

90+4-я минута. Разыграли угловой железнодорожники, Пиняев прострелил, рикошетом от Ньямси мяч отлетел к Агкацеву.

1 сентября, 21:42

90+1-я минута. Сарвели желтая за удар в адрес Оласы под опорную ногу, стон уругвайца слышен на весь стадион.

1 сентября, 21:41

90-я минута. Пять минут компенсированного времени от арбитра Безбородова.

1 сентября, 21:40

88-я минута. Мурад Мусаев возмущается со скамейки, за что также получает предупреждение.

1 сентября, 21:39

87-я минута. Напряженная обстановка на поле, стыки и споры, жесткая борьба в штрафной. Кордоба шипами влетает в голеностоп Ракову, но получает вторую желтую видимо за разговоры.

1 сентября, 21:37

86-я минута. Сильянов перехватил мяч, протащил и отдавал на Сулейманова, затем пас дальше, и удар Ракова накрыли защитники.

1 сентября, 21:33

83-я минута. 13325 болельщиков присутствует сегодня на «РЖД Арене».

1 сентября, 21:32

81-я минута. Отменно Коста сыграл против Пиняева в свое штрафной, но без углового не обошлось. Раков подавал с угла поля, и все тот же Пиняев нарушает правила на Оласе.

1 сентября, 21:29

80-я минута. Смолов появляется на поле вместо Са, Гонсалес вместо Петрова.

1 сентября, 21:28

79-я минута. Джон Кордоба получает предупреждение за споры с арбитром.

1 сентября, 21:26

76-я минута. Еще один пул замен, Карпукас меняет Батракова у железнодорожников. Кривцов и Мозес вместо Сперцяна и Батчи у южан. Станислав Агкацев новый капитан «Красндара».

1 сентября, 21:22

72-я минута. Сулейманов с силой прорывался в чужую штрафную, падал и просил пенальти, тщетно.

1 сентября, 21:20

70-я минута. Ленини одной передачей на Батчи отрезал трех игроков соперника, но обострять анголец не решился, вернул мяч обратно.

1 сентября, 21:18

67-я минута. Замена у черно-зеленых, Черников выходит на поле вместо Кастаньо.

1 сентября, 21:15

Кордоба сделал счет разгромным

63-я минута. Гооол! Виктор Са прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, прострелил в центр, где Кордобу выиграл позицию у Ньямси и в подкате замкнул мяч в ворота.

1 сентября, 21:11

61-я минута. Михаил Галактионов выпускает Сулейманова вместо Воробьева.

1 сентября, 21:07

56-я минута. Са мягко навесил, Кордоба в окружении двух защитников выпрыгнул, и переправлял мяч в ворота, чуть выше.

1 сентября, 21:05

55-я минута. Плотный удар Баринова из-за штрафной, Агкацев выручает!

1 сентября, 21:03

54-я минута. Кордоба падает в чужой штрафной, просит пенальти, но на повторе видно, что колумбиец сам навалился на Сильянова.

52-я минута. Коста выбил мяч прямо на грудь Батракову, Алексей выходил на ударную позицию, классно пробил, но рядом со штангой.

1 сентября, 21:01

51-я минута. Продолжительная атака москвичей, с большим количеством передач, закончилась подкатом и ударов Ракова по воротам.

1 сентября, 20:59

49-я минута. Поочередно команды владеют мячом, ищут подходы к воротам друг друга. До конкретики впереди дело пока не доходит.

1 сентября, 20:54

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Тройную замену проводит Михаил Галактионов: Тикнизяна, Ненахова и Тимофеева сменили Пиняев, Раков и Сарвели.

1 сентября, 20:38

45+5-я минута. Кевин Кастаньо мог забивать третий, замыкая головой подачу Оласы с фланга. «Локомотиву» срочно нужна пауза, уходим на перерыв.

1 сентября, 20:35

Сперцян удвоил преимущество «быков»

45+2-я минута. Гооол! Сперцян уверенно бьет по центру, а Лантратов уже завалился влево.

1 сентября, 20:34

45-я минута. Четыре минуты добавлено к основному времени первого тайма.

45-я минута. Отвратительная обработка от Лантратова, мяч отскочил так, что Кордоба успел к нему первым. Голкипер врезался в колумбийца, и привозит пенальти в свои ворота.

1 сентября, 20:31

43-я минута. Во владении проводит «Локомотив» заключительные минуты первого тайма. Воробьев пробил с рикошетом из-под защитника, мяч опустил на сетку сверху.

1 сентября, 20:28

39-я минута. Морозов пошел в обыгрыш на двух соперников, мяч упустил. Тормена неудачно выбил, и к мяч вновь отскочил к Морозову. Проход фулбэка закончился неточным ударом выше ворот.

1 сентября, 20:24

37-я минута. Самошников схватил Сперцяна сзади за шею, повалил на газон, за что получает желтую карточку.

1 сентября, 20:23

36-я минута. Гол «Локомотива» отменен!

1 сентября, 20:22

35-я минута. Затягивается пауза, видимо рисуются линии, очень тонко там все.

1 сентября, 20:21

34-я минута. Работает ВАР центр, смотрят эпизод с голом на предмет офсайда.

1 сентября, 20:20

32-я минута. Гооол! Подача Батракова со стандарта, Воробьев немного не достал до мяча, зато на дальней штанге замыкал Морозов.

1 сентября, 20:18

31-я минута. Передача со своей половины поля на забегающего Самошникова, Коста встречал соперника с нарушением правил.

1 сентября, 20:16

28-я минута. Жестко Баринов встретил Ленини, но обошлось без предупреждения для капитана «Локо».

1 сентября, 20:12

23-я минута. Самошников получил пас с противоположного фланга от Ворорбьева, качнул Оласу, и пробил в штангу.

1 сентября, 20:07

19-я минута. Штрафной удар исполняет Батраков, мяч был направлен в гущу игроков в штрафной Агкацева, краснодарские защитники устранили угрозу.

1 сентября, 20:06

18-я минута. Невысокий темп в нашем матче, много фолов и пауз, разговоров и недовольства судейскими решениями.

1 сентября, 20:03

16-я минута. Контратака «Локомотива» левым флангом, где Самошников уступил в скорости Тормене.

1 сентября, 20:02

14-я минута. Высокий прессинг южан приносит свои плоды, отбирают они мяч у защитников, разворачивают свою атаку.

1 сентября, 19:59

12-я минута. Кевин Ленини отважился на сильный дальний удар из-за пределов штрафной. Выше ворот!

1 сентября, 19:58

9-я минута. С большим преимуществом играет «Краснодар», количество передач и процент владения явно на стороне «быков».

1 сентября, 19:53

«Краснодар» забил после ошибки Лантратова

5-я минута. Гооол! Лантратов сыграл на выходе, наткнулся на Кордобу и выпустил мяч из рук. Колумбиец ошибкой голкипера воспользовался, проткнул передачу на Виктора Са, который мощным ударом отправил мяч в сетку.

1 сентября, 19:51

5-я минута. Стандарт в исполнении Эдуарда Сперцяна, следом за ним второй с угла поля, отбились железнодорожники.

3-я минута. Наир Тикнизян срубил Батчи, зарабатывает предупреждение в самом начале игры, и опасный штрафной у своих ворот.

1 сентября, 19:47

1-я минута. Владислав Безбородов дает стартовый свисток, игра началась! Гости разыграют с центра поля.

1 сентября, 18:51

Состав «Краснодара»: Агкацев, Оласа, Коста, Тормена, Петров, Ленини, Кастаньо, Сперцян, Виктор Са, Батчи, Кордоба.

Состав «Локомотива»: Лантратов, Сильянов, Морозов, Ньямси, Ненахов, Баринов, Тимофеев, Батраков, Самошников, Тикнизян, Воробьев.

31 августа, 22:35

«Локомотив» — «Краснодар»: судьи матча

Владислав Безбородов назначен главным арбитром матча. Помогать ему будут ассистенты судьи Дмитрий Ермаков и Адлан Хатуев. Резервным рефери назначен Иван Сараев. За систему видеопомощи арбитрам (ВАР) будут отвечать Евгений Буланов и Андрей Фисенко.

31 августа, 22:30

«Локомотив» — «Краснодар»: статистика личных встреч

В прошлом сезоне команды дважды разделили очки. Всего они встречались 31 раз: 14 побед забрал «Локомотив», 10 — «Краснодар».

31 августа, 22:25

Кто не сыграет в матче «Локомотив» — «Краснодар»

У хозяев из-за повреждения недоступен центральный защитник Лукас Фассон.

У гостей тоже травмирован центрбек — Кайо. Также лечится резервный нападающий Александр Кокшаров.

31 августа, 22:20

Старт «Краснодара» в чемпионате

«Краснодар» тоже находится в хорошей форме: в шести турах РПЛ набрал 12 очков и отстал от «Локомотива» на три балла — гандикап, который можно отыграть в очной встрече. После поражения в Суперкубке от «Зенита» (2:4) команда Мурада Мусаева ни разу не проиграла — оформила три ничьи и шесть побед во всех турнирах. К железнодорожникам она подошла после пяти побед во всех турнирах.

31 августа, 22:15

Старт «Локомотива» в чемпионате

Железнодорожники в прошлом туре вырвались на первую строчку: выиграли в пяти матчах чемпионата из шести и на одно очко объехали «Зенит». С учетом FONBET Кубка России выступление команды впечатляет не меньше — восемь побед в девяти играх и разгром «Химок» (4:0) за три дня до встречи с «Краснодаром». Текущая выигрышная серия «Локомотива» составляет семь встреч.

31 августа, 22:10

Где смотреть трансляцию матча «Локомотив» — «Краснодар»

Встречу «Локомотив» — «Краснодар» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игры.

31 августа, 22:05

Дата, место и время начала матча «Локомотив» — «Краснодар»

Матч пройдет в воскресенье, 1 сентября, в Москве на стадионе «РЖД Арена». Начало игры — в 19.45 по московскому времени.

31 августа, 22:00

В воскресенье, 1 сентября, «Локомотив» примет «Краснодар» в матче 7-го тура чемпионата России сезона-2024/25. «СЭ» будет подробно следить за игрой. Присоединяйтесь!