«Ростов» разгромил «Спартак». Онлайн-трансляция матча

Голы: Чернов, 39. Комличено, 41. Щетинин, 62.

Матч-центр

7 февраля, 21:26
0

«Спартак» в своём первом матче в рамках Зимнего Кубка РПЛ проиграл «Ростову». Следующую игру на турнире в ОАЭ красно-белые проведут 9 февраля против «Шабаб Аль-Ахли». Команда Карпина проведет свой матч 11 февраля с «Кайратом».

7 февраля, 21:24
1
0

90+1-я минута. Ничего не показали команды под занавес встречи. Уверенный подкат Джикии, мяч уходит за переделы поля, судья дает финальный свисток.

7 февраля, 21:22
0

90-я минута. Одну минуту дополнительного времени сыграют команды.

0

89-я минута. Комаров из-под Рябчука подает в штрафную, Джикия выносит головой.

0

86-я минута. Не позволили ростовчане Михаилу Игнатову убежать на ворота Песьякова. Замах, второй, третий, но все-таки накрыли красно-белого полузащитника.

7 февраля, 21:17
0

84-я минута. Денис Глушаков как заведенный прессингует соперника впереди. Хочет проявить себя 37-летний футболист с первых же минут за новую команду.

7 февраля, 21:13
0

80-я минута. Доминирует «Спартак» прямо сейчас, пытается придумать что-то впереди. Георгий Джикия не увидел лучшего продолжения, как пробить издали.

7 февраля, 21:09
0

77-я минута. Игнатов повалил Илью Кирша на газон, мяч забрал и забил. Ян Бобровский фиксирует фол в нападении.

7 февраля, 21:08
0

75-я минута. Классен подает угловой справа, мяч перелетает всех. Мозес подает угловой слева, отбиваются дончане.

7 февраля, 21:06
0

73-я минута. Терентьев, Кирш, Шанталий и Зубенко вступили игру вместо Вахания, Осипенко, Щетитина и Глебова.

7 февраля, 21:03
0

71-я минута. Еще партия свежих футболистов готовится войти в игру у «Ростова». Но похоже замены нужны «Спартаку», совсем ничего не получается у «красно-белых» во второй половине игры.

7 февраля, 21:01
0

68-я минута. Абаскаль выпускат Максима Лайкина вместо Манфреда Угальде.

7 февраля, 20:59
0

67-я минута. Чернов и Комаров поборолись в воздухе за мяч. Ростовчанин пробил выше, спартаковец держится за голову.

7 февраля, 20:57
0

64-я минута. Серия замен от Валерия Карпина: Тугарев, Голенков, Мелёхин, Глушаков и Аскалани появляются на поле вместо Байрамяна, Комличенко, Чернова, Роналдо и Сако.

7 февраля, 20:54
0

62-я минута. Гооол! Кирилл Щетинин с угла штрафной площади отправляет мяч в дальнюю девятку.

7 февраля, 20:52
0

59-я минута. Ищет «Спартак» свои моменты на половине поля соперника, вновь все полевые за центральной линией.

7 февраля, 20:49
0

56-я минута. Игнатов с нарушением правил отнимает мяч у соперника. Стандарт, подача в штрафную, отбивается «Спартак».

7 февраля, 20:46
0

53-я минута. Угальде подхватил неудачный пас назад от ростовчан, продвинулся к воротам и отдавал на Зорина. Подвела спартаковцев реализация в этом моменте.

7 февраля, 20:44
0

52-я минута. Высоко играет «Ростов», активно включился в прессинг, не позволяет сопернику даже выйти со своей половины поля. Селихову приходится сильным выносом увести игру от своих ворот.

7 февраля, 20:40
0

48-я минута. Наилю Умярову под прессингом пришлось сфолить у своих ворот. Желтая карточка спартаковцу, и опасный штрафной южанам. Комаров бьет низом в угол, выручает Селихов.

7 февраля, 20:39
2
0

47-я минута. Состав «Спартака» на второй тайм: Селихов, Чернов, Джикия, Денисов, Рябчук, Умяров, Зорин, Игнатов, Классен, Мозес, Угальде.

7 февраля, 20:38
0

47-я минута. Похоже весь состав поменял Гильермо Абаскаль.

7 февраля, 20:37
0

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Джикия выводит «Спартак» с капитанской повязкой. Начинаем разбираться и с другими заменами.

7 февраля, 20:22
1
0

45+1-я минута. «Спартак» был активнее весь первый тайм, владел мячом, имел игровое преимущество, но «Ростов» добавил в концовке и забил дважды. Нас ждет интереснейшее продолжение через 15 минут.

7 февраля, 20:20
0

45+1-я минута. Фолит Бабич на Роналдо, ростовчане разыграли этот штрафной и владея мячом, встретили свисток на перерыв.

7 февраля, 20:18
0

45-я минута. Одна минута будет добавлена к основному времени 1-го тайма.

7 февраля, 20:15
0

41-я минута. Гоооол! Комличенко получил пас из глубины, убрал на замахе Мартинса, и отправил мяч за уши Масименко.

7 февраля, 20:12
0

39-я минута. Гоооол! Максименко решил подстраховать партнёров, вышел за пределы штрафной, и потерял мяч под прессингом Вахании. Чернов мяч подобрал, и отправил его в пустые ворота.

7 февраля, 20:09
0

36-я минута. Комличенко не забивает, оказавшись один на один с голкипером. Не поверил форвард ростовчан, что находился в верном положении, или реализация подвела.

7 февраля, 20:08
0

34-я минута. Подставили немного спартаковский защитники своего голкипера, сбрасывая мяч ему на грудь. Все в порядке с техникой у Максименко!

7 февраля, 20:06
0

32-я минута. Уткина заменил Иван Комаров, просил помощи у медицинского штаба полузащитник еще пару минут назад.

7 февраля, 20:04
0

29-я минута. Медина вырезал классную передачу в штрафную «Ростова», Сако боролся с Промесом, и показалось, что именно от ивуарийца мяч попал в штангу.

7 февраля, 20:00
0

26-я минута. На убойной позиции оказался Роналдо, пробил выше ворот.

7 февраля, 19:58
0

25-я минута. Фолит Кирилл Щетинин у своей штрафной. Подача Медины со штрафного, с которой справляется Песьяков.

7 февраля, 19:55
0

23-я минута. Угловой «Ростова» не принес дивидендов, на подборе Щетинин, бил из-за пределов штрафной, Угальде удар заблокировал.

7 февраля, 19:54
0

21-я минута. Роналду накрутил Хлусевича дважды и подал в штрафную. Зобнин выбил мяч на угловой.

7 февраля, 19:52
2
0

19-я минута. Желтую карточку получает Роман Зобнин за грубый подкат в ногу Байрамяну.

7 февраля, 19:49
0

15-я минута. Падает Хлусевич в штрафной соперника, держится за ногу. Арбитр Бобровский фол не фиксирует.

7 февраля, 19:46
0

12-я минута. Дальний удар от Антона Зиньковского! Выглядело опасно, но мяч пролетел далеко от штанги, Песьяков взглядом провожал снаряд.

0

11-я минута. Третья попытка углового, Медина разыграл мяч с парнерами, превратив стандарт в позиционную атаку.

7 февраля, 19:43
0

10-я минута. Еще одна подача с углового от Медины, мяч до партнеров не дошел, еще и фол в атаке у москвичей.

7 февраля, 19:41
0

7-я минута. Побольше времени «красно-белые» проводят с мячом на первых минутах встречи, всем составом, за исключением голкипера, расположились на половине поля соперника. Подопечные Валерия Карпина вынуждены обоняться.

7 февраля, 19:37
0

5-я минута. Зиньковский отправлял Угальде в забег на ворота соперника. Песьяков на выходе первым оказался на мяче.

7 февраля, 19:36
0

3-я минута. Роналдо активен на правом фланге, с фолом запрессинговал Хлусевича.

7 февраля, 19:35
0

2-я минута. Медина подавал с углового, Бабич затылком отправил мяч выше перекладины.

7 февраля, 19:31
0

1-я минута. Матч начался, «Спартак» начнет с центра поля.

7 февраля, 19:27
0

Все готово к началу! Матч обслужит главный арбитр Ян Бобровский. Ассистенты рефери Рустам Мухтаров и Екатерина Курочкина.

7 февраля, 18:32
0

Состав «Ростова»: Песьяков, Сако, Чернов, Вахания, Осипенко, Глебов, Байрамян, Уткин, Щетинин, Комличенко, Роналдо.

7 февраля, 18:29
0

Угальде и Промес в нападении. Александр Соболев пропускает матч из-за небольшого повреждения.

Состав «Спартака»: Максименко, Зобнин, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Пруцев, Мартинс, Медина, Зиньковский, Угальде, Промес.

Запасные: Селихов, Свинов, Джикия, Чернов, Бозов, Маслов, Рябчук, Классен, Денисов, Лайкин, Зорин, Мозес, Умяров, Игнатов.

6 февраля, 22:35
0

Для «Спартака» участие в зимних товарищеских турнирах становится традицией. В прошлом году в Абу-Даби москвичи заняли первое место в квартете с «Краснодаром», «Сочи» и тем же «Ростовом», одержав три победы в трех матчах.

6 февраля, 22:30
0

Дончане подписали египетского защитника Еяд Аль-Аскалани — 19-летнего воспитанника «Исмаили», арендовали 27-летнего защитника болгарской «Арды» Умара Сако, который уже успел заработать удаление в игре с «Шабаб Аль-Ахли», а также подписали контракт с нападающим «Левски» Роналдо Сезаром дос Сантосом.

Покинули «Ростов» Данила Прохин, до конца сезона арендованный «Оренбургом», Роман Акбашев и Алексей Ионов.

6 февраля, 22:25
0

Первым и пока единственными новичком москвичей в зимнее трансферное окно стал форвард Манфред Угальде из «Твенте». Контракт с костариканцем рассчитан на 4,5 года. Игрок уже присоединился к команде и уже дебютировал в матче с «Торпедо».

Отсутствует Тео Бонгонда, который вместе со сборной ДР Конго успешно выступает на Кубке Африки — позднее вечером ей предстоит полуфинал против Кот-д'Ивуара.

6 февраля, 22:20
0

Команда Валерия Карпина приступила к тренировкам намного раньше спартаковцев, и уже провела уже три матча, забив восемь мячей.

Южане одолели «Динамо» из Самарканда (4:1), уступили «Родине» (1:2) и стартовали в Зимнем кубке РПЛ с победы над «Шабаб Аль-Ахли» (3:1).

6 февраля, 22:15
0

«Спартак» вышел из отпуска 20 января, успешно прошел медобследование, тесты на физику, и отправился на сборы в ОАЭ. Первый матч красно-белые провели 2 февраля с «Торпедо». Игра проходила в закрытом режиме, и закончилась со счетом 3:2.

6 февраля, 22:10
0

Матч «Спартак» — «Ростов» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и тематический канал «Матч Премьер». Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

6 февраля, 22:05
1
0

Всем привет!

В среду, 7 февраля, в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ «Спартак» сыграет с «Ростовом». Встреча пройдет в Абу-Даби на стадионе «Аль-Нахайян» и начнется в 19.30 по московскому времени. Будем вместе следить за игрой. Присоединяйтесь!