ЦСКА победил «Зенит» после пенальти Чалова! Онлайн-трансляция матча

11 мая, 19:00. Газпром Арена (Санкт-Петербург)

11 мая, 21:04
0

Все! Звучит финальный свисток! ЦСКА побеждает «Зенит» в Санкт-Петербурге — 1:0.

Какая интрига нас ждет в РПЛ. «Динамо» сегодня может стать единоличным лидером турнирной таблицы.

11 мая, 21:03
1
0

90+7-я минута. Кержаков побежал в штрафную ЦСКА на угловой, но армейцы отбились. Теперь кипер «Зенита» бежит обратно. Минута есть у хозяев на то, чтобы сравнять счет.

11 мая, 21:02
0

90+6-я минута. Тороп! Что за сейв! Из самой девятки вытащил мяч.

11 мая, 21:00
0

90+5-я минута. На вынос играют гости, но критиковать их за это сложно. Очень массированно атакует «Зенит».

11 мая, 20:59
1
0

90+3-я минута. Тороп откровенно тянет время и получает желтую карточку. Минуту выиграли гости.

11 мая, 20:58
0

90+1-я минута. Восемь минут добавил судья Иванов.

11 мая, 20:56
0

90-я минута. Тороп вытащил из девятки! Вовремя ушла нервозность в игре вратаря ЦСКА.

11 мая, 20:54
0

88-я минута. Сразу несколько ударов от игроков «Зенита» были заблокированы. Очень плотно защитается ЦСКА. Про атаку забыли гости.

11 мая, 20:52
1
0

86-я минута. Ерохин бил через себя. Мяч, задев кого-то в штрафной, полетел выше ворот.

11 мая, 20:50
0

84-я минута. Заварушка на поле. Причина — затяжка времени от Файзуллаева. Итог — желтая карточка Клаудиньо и Роше.

Аббосбек тут же ушел с поля, его заменил Давила.

11 мая, 20:48
0

83-я минута. Ерохин сразу обостряет. Головой пробил рядом со штангой. Следом Нино нанес удар — Тороп в прыжке забрал мяч.

11 мая, 20:46
0

80-я минута. Чалов с левой ноги пробил, находясь на линии штрафной! Мяч очень близко от штанги пролетел. Опасно.

11 мая, 20:45
0

79-я минута. Двойная замена у «Зенита». Ерохин и Изидор сменили Караваева и Кассьерру.

11 мая, 20:44
0

78-я минута. Нино опять досталось, наступил ему на ногу Чалов. Но у «Зенита» нет времени на это. Игра продолжается, бразилец встал.

11 мая, 20:41
0

75-я минута. Файзуллаев и Обляков отобрали мяч у «Зенита», но тут же потерял мяч Аббосбек. «Зенит» давит.

11 мая, 20:39
0

73-я минута. Тороп не без нервов, но все-таки забирает мяч на выходе. Очевидно, влияет на молодого кипера армейцев статус матча.

11 мая, 20:36
1
0

70-я минута. Педро обыграл оппонента и упал в штрафной. Иванов говорит подниматься.

11 мая, 20:34
0

68-я минута. Тотальный контроль мяча от «Зенита». Правда на игру это не влияет никак. Очень много потерь на чужой половине поля от хозяев.

11 мая, 20:31
0

65-я минута. Агапов, который хромая покидает поле, уступил место Келлвену.

11 мая, 20:29
0

63-я минута. Кассьерра не попал по мячу с разворота из пределов штрафной! Голевой шанс упустил форвард «Зенита».

11 мая, 20:25
0

60-я минута. У «Зенита» Мостовой и Педро сменили Артура и Сергеева. У ЦСКА — Мусаев вышел вместо Заболотного.

11 мая, 20:24
2
0

58-я минута. ГОООЛ!! Чалов выводит ЦСКА вперед — 1:0.

11 мая, 20:22
1
0

57-я минута. Пенальти в ворота «Зенита»!

Повтор показал, что Кассьерра наступил на ногу Агапову.

0

56-я минута. Судья Сергей Иванов пошел к монитору.

11 мая, 20:19
0

54-я минута. Перекладина! Мойзес подал со стандарта прямо в каркас. Кержаков не успел к мячу, но в штрафной было падение. ВАР оценит эпизод.

11 мая, 20:17
1
0

51-я минута. Сергеев на газоне. Получил по лицу от Мойзеса. Судья момент проглядел.

11 мая, 20:15
1
0

49-я минута. Сергеев пытался пяткой пробить после прострела. Мимо мяча зарядил форвард «Зенита».

11 мая, 20:13
0

47-я минута. Заварушка на поле. Мойзес потолкался с Сергеевым и получил желтую карточку.

11 мая, 20:11
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

11 мая, 19:54
0

45+7-я минута. Без атак прошли две последние добавленные минуты. Перерыв.

11 мая, 19:51
0

45+5-я минута. Кассьерра отдал на Вендела перед штрафной. Удар пришелся в Облякова. Угловой для «Зенита».

11 мая, 19:49
0

45+3-я минута. Кержаков вступил в игру, сыграв на опережение. Файзуллаев дежурил в штрафной «Зенита», но остался без мяча.

11 мая, 19:47
0

45+1-я минута. Семь минут добавлено к первому тайму.

11 мая, 19:46
0

45-я минута. Роша в прыжке прервал подачу Артура. Напряженная обстановка возле штрафной ЦСКА.

11 мая, 19:45
0

43-я минута. Клаудиньо нашел возможность для удара, но мимо ворот пробил. Без опеки против бразильца играют гости.

11 мая, 19:43
0

41-я минута. Роша бил после подачи Гайича. Слишком неточно.

11 мая, 19:41
0

39-я минута. «Зенит» в атаке. Клаудиньо подал со штрафного. Тороп на этот раз уверенно сыграл на выходе.

11 мая, 19:39
0

38-я минута. Тороп привез и ЦСКА едва не пропустил! Вендел бил по пустым воротам и Обляков спас свою команду.

11 мая, 19:37
1
0

35-я минута. Барриос заблокировал телом удар Файзуллаева из штрафной. Опасно у ворот хозяев.

11 мая, 19:35
1
0

33-я минута. Буквально последнего удара не хватает «Зениту». Вовремя вмешиваются защитники ЦСКА.

11 мая, 19:32
1
0

30-я минута. 64 на 36 по владению мячом в пользу «Зенита» к этой минуте. ЦСКА комфортно себя чувствует, играя вторым номером.

11 мая, 19:30
0

28-я минута. Дуглас Сантос снес Файзуллаева в подкате. Это желтая, очевидно. Хоть Семак и не согласен.

11 мая, 19:27
1
0

25-я минута. Заболотный, видимо, по совокупности получает желтую карточку. Снова зарядил в нос Нино. Кстати, удар, кажется, был обоюдным.

11 мая, 19:25
0

23-я минута. Вендел очень низко опустился за мячом. Слишком много игроков ЦСКА в центре поля.

11 мая, 19:23
0

21-я минута. Марио Фернандеса показали на трибуне. С улыбкой наблюдает за игрой защитник «Зенита».

11 мая, 19:21
0

19-я минута. Теперь ЦСКА пытается высоко прессинговать, но нарывается на быструю атаку «Зенита». Артура оставили в одиночестве, бразилец сблизился с воротами и пробил в дальний угол. Тороп мяч отбил.

11 мая, 19:19
0

17-я минута. Два подряд офсайда у игроков «Зенита». Сначала у Кассьерры, затем у Сергеева.

11 мая, 19:16
0

14-я минута. Позиционная атака хозяев завершилась ударом головой от Кассьерры. Немного мимо ворот. Караваев выполнил хорошую фланговую передачу.

11 мая, 19:14
0

12-я минута. Нино испытывает дискомфорт после удара в нос от Заболотного. Кажется, не останавливается кровь у бразильца.

11 мая, 19:11
0

10-я минута. Тяжело ЦСКА даются атаки, но и «Зенит» не может довести мяч до последней линии. Много потерь на этом отрезке матча.

11 мая, 19:09
0

7-я минута. Поднялся Нино. Семак, как и все игроки «Зенита», недовольны отсутствием желтой карточки.

11 мая, 19:07
0

6-я минута. Нино получил в лицо от Заболотного. Была отмашка от форварда ЦСКА. Медики на поле.

11 мая, 19:05
0

4-я минута. Высокий прессинг от «Зенита». Армейцы пока не могут выйти со своей половины поля.

11 мая, 19:03
0

2-я минута. «Зенит» сразу забрал себе мяч и начинает позиционную атаку. Угловой заработали хозяева.

11 мая, 19:02
0

1-я минута. ЦСКА начал с центра поля. Поехали!

11 мая, 19:00
0

Команды уже появились на поле. Начнем через пару минут.

11 мая, 17:53
0

ЦСКА: Тороп, Дивеев, Агапов, Мойзес, Виллиан Роша, Гайич, Зделар, Обляков, Файзуллаев, Чалов, Заболотный.

Запасные: Акинфеев, Шайхутдинов, Набабкин, Лукин, Келлвен, Риванди, Глебов, Кисляк, Мендес, Айссауи, Мусаев, Давила.

11 мая, 17:52
1
0

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Эракович, Нино, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Сергеев, Кассьерра.

Запасные: Васютин, Адамов, Родригао, Алип, Ерохин, Ахметов, Мостовой, Коваленко, Васильев, Мантуан, Изидор, Педро.

10 мая, 18:50
0

Тарханов: «Главная проблема ЦСКА в этом сезоне — это оборона»

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов считает, что армейцы теряют очки из-за нестабильной игры в обороне и проблем с реализацией.

«Главная проблема армейцев в этом сезоне — это оборона. Реализация тоже сильно хромает. Что касается Акинфеева, то, думаю, к нему вопросов нет — Игорь все еще очень надежен, выручает команду», — сказал Тарханов.

10 мая, 18:40
0

Мор: «Зениту» важнее выиграть у ЦСКА в чемпионате, чем в кубковом матче»

Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча 28-го тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА.

«Для «Зенита» самое главное — чемпионство. Они смогут как-то простить невыход в финал Кубка, но не потерю чемпионства, а для ЦСКА наоборот. Ближайший матч в чемпионате важнее для «Зенита», а вторая встреча команд на Кубок важнее для армейцев. Из этого можно делать вывод, что именно в этой игре у «Зенита» мотивация больше, чем у ЦСКА», — сказал Мор.

10 мая, 18:30
0

ЦСКА в матче с «Зенитом», по всей видимости, сможет рассчитывать на защитника Виллиана Рошу. 6 мая в игре с «Рубином» (2:2) бразилец попросил замену из-за повреждения.

10 мая, 18:20
0

«Зенит» набрал 26 очков в домашних матчах в этом сезоне РПЛ — это 5-й результат. Выше идут — «Спартак», «Ростов», «Динамо» и «Краснодар». ЦСКА в гостях набрал 13 очков в этом сезоне. Армейцы по этому показателю на 10-й строчке.

10 мая, 18:10
0

ЦСКА не побеждает в РПЛ на протяжении пяти матчей — 3 ничьих и 2 поражения. Армейцы проиграли дома «Ахмату» (1:2) и на выезде уступили «Балтике» (1:3). Команда Владимира Федотова набрала 39 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице.

10 мая, 18:00
0

«Зенит» не может выиграть в трех последних матчах РПЛ. Команда Сергея Семака дома проиграла «Рубину» (0:2), в гостях уступила «Динамо» (0:1) и поделила очки с «Факелом» (1:1). После 27 туров чемпионата питерцы набрали 51 очко и занимают первое место. Вплотную к «Зениту» подобрались «Краснодар» и «Динамо» — по 50 очков.

10 мая, 17:50
0

Матч в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало — в 19.00 мск. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция.