Премьер-лига (РПЛ). Фото

29 октября 2022, 17:10

Семь голов, Медведева на трибуне, Гогниев удален: «Динамо» разгромило «Химки»

«Динамо» на домашнем поле крупно обыграло «Химки» в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 6:1.

Голами в составе бело-голубых отметились Николя Муми Нгамале, Денис Макаров, Федор Смолов, Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев, оформивший дубль за две минуты.

Отметим, что в этом матче Нгамале отметился первым голом за «Динамо», а Смолов забил свой 101-й гол в чемпионате России.

За подмосковный клуб забил Илья Садыгов на 90+3-й минуте с пенальти и установил итоговый счет в матче.

В первом тайме главный тренер «Химок» Спартак Гогниев заменил Дениса Глушакова, показывая игроку на выход в раздевалку и крича: «Домой!» Затем, после свистка на перерыв, Гогниев был удален за споры с судьей.