2 января 2019, 14:20
Первый пост Семака – фото с женой Анной, которая активно ведет свою страницу.
Потом вся семья в полном составе.
Затем первый пост с подписью.
Семак опубликовал три фото за 7 часов после регистрации в Инстаграме. Неплохой темп, но сможет ли Сергей Богданович придерживаться его, когда "Зенит" выйдет из отпуска? Некоторым тренерам работа не мешает вести Инстраграм.
Вот на кого Семаку стоит равняться.
Публикует фото семьи и своего ребенка, иногда попадая с ними в подборку мемов.
Публикация от Valeri Karpin (@vgkarpin) 31 Дек 2018 в 5:08 PST
Публикация от Valeri Karpin (@vgkarpin) 14 Дек 2018 в 12:56 PST
Люди!!! Назрел вопрос!!! Есть что-то общее? ???
Публикация от Valeri Karpin (@vgkarpin) 16 Ноя 2018 в 9:01 PST
Станислав Черчесов (сборная России)
Появился в Инстаграме осенью, публикует фотографии преимущественно с собой.
Публикация от Stanislav Cherchesov (@stanislav.cherchesov.official) 8 Дек 2018 в 10:36 PST
Иногда разбавляя постами про игры сборной.
Публикация от Stanislav Cherchesov (@stanislav.cherchesov.official) 16 Ноя 2018 в 10:00 PST
Роберто Манчини (сборная Италии)
Бывший тренер "Зенита" очень активно ведет Инстаграм, публикуя посты по любому поводу. Более того, Манчини часто общается с фанатами. И может даже поругаться с ними. Так было весной, когда он работал в "Зените".
Auguri per un felicissimo #Natale ??
Публикация от Roberto Mancini (@mrmancini10) 24 Дек 2018 в 11:19 PST
Экс-тренер "Спартака" реже появляется в соцсетях, чем его дочь Франческа, однако и у него достаточно публикаций в Инстаграме. Фото про футбол встречаются не чаще постов с родственниками.
Публикация от Massimo Carrera Official (@massimocarrera_official) 30 Дек 2018 в 5:55 PST
Публикация от Massimo Carrera Official (@massimocarrera_official) 23 Окт 2018 в 2:24 PDT
Еще один способ интересно вести Инстаграм – рассказывать истории. У Юрия Палыча это получается очень хорошо.
Публикация от Юрий Семин (@seminup) 11 Апр 2018 в 6:41 PDT
В последний год тренер "Локо" начал разбавлять эти истории публикацией фото с родственниками и друзьями. Число подписчиков стабильно растет.
В театре О. Меньшикова. Прекрасный предновогодний вечер!
Публикация от Юрий Семин (@seminup) 30 Дек 2018 в 11:47 PST