FONBET Кубок России. Новости

13 сентября 2022, 19:48

Тренер «Ахмата» Нагайцев удовлетворен игрой Агаларова в кубковом матче против «Динамо»

Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела

Старший тренер «Ахмата» Юрий Нагайцев подвел итог матча 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России против «Динамо» (1:2).

— Игра получилась неплохая, «Динамо» бежало вперед, мы бежали вперед. Где-то команды меньше думали об обороне. Зрителям должно было понравиться. Конечно, мы могли сравнять счет в конце матча, добиться ничьей. Но это кубок, вся стратегия борьбы впереди. Ничего страшного здесь нет. Главное, что мы сделали плановые замены перед «Уралом». У нас было не так много времени после «Нижнего Новгорода». Сегодня специально некоторые игроки сыграли по тайму. Планомерно готовимся к следующей игре.

— Агаларов вышел во втором тайме и все запорол. Это потому что ему дается мало времени, как говорит его отец, или есть какие-то другие причины?

— Это ваше субъективное мнение. Он неплохо вошел в игру, оказывал давление на защитников, боролся. Не всегда передачи были точными. В целом я его игрой был удовлетворен.

— Что происходит в клубе?

— Мы договаривались отвечать по игре.

«Динамо» набрало 3 очка и поднялось на 2-е место в турнирной таблице. «Ахмат» с 3 баллами опустился на 3-ю позицию.