Мелбет-Первая Лига. Новости

31 июля 2001, 21:43

В Нижнекамске "Газовая гангрена" схватилась с милицией

В перерыве болельщики "Нефтехимика" наблюдали редкостный для Нижнекамска боевик, основными участниками которого стали фанаты группировки "Газовая гангрена" и местные стражи правопорядка, сообщает корреспондент "СЭ" Геннадий КОРСАКОВ.

Впрочем, было на что посмотреть и без этого инцидента. Встреча получилась боевой. В дебюте матча новобранец "Нефтехимика" Колякин ударом головой поразил ворота Чекмарева. А под занавес тайма лучший бомбардир первого дивизиона Какунин сотворил гол-красавец, замкнув в затяжном полете передачу С.Будылина. После того, как Балалуев сократил разрыв в счете, игра стала довольно нервной, и даже гол Кирсанова не потушил страсти, бушевавшие на поле.

Чемпионат России

Первый дивизион. 19-й тур

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Газовик-Газпром" (Ижевск) - 3:1 (2:0)

Голы: Колякин, 9 (1:0). Какунин, 45 (2:0). Балалуев, 52 (2:1). Кирсанов, 71 (3:1).

Предупреждения: Колякин (Н), 27. Сапуга, 45 (Г). Кирсанов, 55 (Н). Бурдин, 61 (Г). Гетиков - 68 (Г). Петруш, 85 (Г). Орешников, 87 (Н).