«Енисей» проиграл хабаровскому СКА, пропустив четыре гола после двух удалений

Сергей Разин
корреспондент

«Енисей» в матче 7-го тура Олимп-ФНЛ уступил хабаровскому СКА со счетом 3:4.

После первого тайма красноярцы вели со счетом 2:0, однако в добавленное время Анзор Саная получил вторую желтую карточку. На 66-й минуте гости остались вдевятером после удаления Александра Надольского. После этого хабаровчане забили 4 мяча, пропустив один.

«Енисей» после этого матча занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в активе 7 очков. СКА с 14 очками — на второй строчке.

ФНЛ

7-й тур

«СКА-Хабаровск» — «Енисей» (Красноярск) — 4:3 (0:2)

Голы: Раздорских, 28 (0:1). Кичин, 44 — с пенальти (0:2). Караев, 69 — с пенальти (1:2). Сухомлинов, 80 (1:3). Караев, 84 (2:3). Гонгадзе, 90 (3:3). Грачев, 90+6 (4:3).

«СКА-Хабаровск»: Сугробов, Литвин, Грачев, Фомин (Брагин, 71), Смирнов (Тихонов, 35), Мануйлов (Кольцов, 46), Квеквескири (Гонгадзе, 65), Мартусевич (Носов, 46), Галимов, Барков, Караев.

«Енисей» (Красноярск): Ребров, Марков, Кичин, Лапшов, Феррейра, Ланин, Зотов, Иванов (Чибисов, 78), Раздорских (Надольский, 52), Скворцов (Сухомлинов, 63), Саная.

Предупреждения: Фомин, 2. Смирнов, 17. Саная, 32. Ребров, 52. Барков, 62. Надольский, 64. Иванов, 68. Зотов, 69. Феррейра, 90+1.

Удаления: Саная, 45+2. Надольский, 66.

Судья: Бобровский (Санкт-Петербург).

21 августа. Хабаровск. Стадион им. Ленина.