Мелбет-Первая Лига. Новости

17 июля 2022, 20:30

Слуцкий назвал заслуженной победу «Рубина» над «Родиной» в стартовом матче первой лиги

Владислав Зимагулов
Корреспондент отдела футбола

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Родиной» в стартовом матче первой лиги (2:0).

— В первом тайме многое не получалось. Большое количество болельщиков, такая поддержка и просто потрясающе. Низкий поклон всем, кто пришел.

Моменты у нас возникали не из тех вариантов атак, которые мы планировали. А во втором тайме полностью контролировали ход встречи и заслуженно победили.

Не припомню, чтобы мы две замены сделали вынужденные из-за травм. В итоге сделали тройную замену в последний коридор, когда травму получил Фамейе.