Испания. Новости

19 сентября 2021, 21:32

«Бетис» упустил победу в матче с «Эспаньолом»

Евгений Петров

«Бетис» и «Эспаньол» сыграли вничью (2:2) в матче пятого тура чемпионата Испании.

В составе хозяев отличились Виллиан Жозе и Набиль Фекир. У гостей забивали Алейш Видаль и Леандро Кабрера, который отправил мяч в ворота на 90+7-й минуте. Севильский клуб играл в меньшинстве с 78-й минуты после удаления Хермана Пеццелы.

«Бетис» набрал шесть очков и занимает 11-е место. У «Эспаньола» три очка и 16-я позиция.

Чемпионат Испании. Ла лига

5-й тур

«Бетис» — «Эспаньол» — 2:2 (2:1)

Голы: Алейш Видаль, 16 (0:1). Виллиан Жозе, 41 (1:1). Фекир, 45+4 (2:1). Кабрера, 90+4 (2:2).

«Бетис»: Браво, Виктор Руис (Э.Гонсалес, 7), Пеццела, Бельерин, Алекс Морено, Каналес (Камараса, 66), Фекир, Виллиам Карвалью (Гуардадо, 70), Родригес, Родри (Хуанми, 66), Виллиан Жозе (Борха Иглесиас, 69).

«Эспаньол»: Диего Лопес, Кабрера, Гомес, Педроса, Хиль (У Лэй, 61), Дардер, Мелендо (Баре, 46), Морланес (Лорен Морон, 46), Алейш Видаль (Меламед, 81), Эмбарба, Рауль де Томас (Димата, 90+2).

Предупреждения: Э.Гонсалес, 9. Морланес, 37. Алейш Видаль, 74. Педроса, 74. Гуардадо, 88. Рауль де Томас, 90. Браво, 90+4. Фекир, 90+7.

Удаление: Пеццела, 78.

Судья: Сото Градо.

19 сентября. Севилья. Стадион «Бенито Вильямарин».