Испания

Live

8 октября 2023, 19:10

«Атлетико» победил «Реал Сосьедад», Захарян вышел на замену. Онлайн-трансляция матча

Игра 9-го тура чемпионата Испании.

8 октября, 19:20

«Атлетико» — «Реал Сосьедад» — 2:1
Голы:
Лино, 22 — 1:0. Ойярсабаль, 73 — 1:1. Гризманн (пенальти), 89 — 2:1.
Матч-центр

8 октября, 19:17

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

8 октября, 19:16

«Атлетико» набрал 19 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. У «Реал Сосьедад» — 15 очков и шестая позиция.

В следующем туре «Реал Сосьедад» 21 октября примет «Мальорку», а «Атлетико» в этот день в гостях сыграет с «Сельтой».

8 октября, 19:15

Вот и все! Матч окончен! «Реал Сосьедад» в девятом туре чемпионата Испании в гостях проиграл «Атлетико» — 1:2. Развязка драматическая. Гости играли весьма неплохо. Захарян общую картину не портил, но хочется, чтобы ему больше доверяли партнеры.

8 октября, 19:14

90+7-я минута. Ремиро сходил в чужую штрафную на подачу стандарта — безрезультатно. Похоже, это все.

8 октября, 19:13

90+6-я минута. Гризманн за грязный подкат получил желтую карточку. А следом и Галан предупрежден — затяжка времени.

8 октября, 19:12

90+5-я минута. Угловой слева исполнил Захарян — следует вынос, но с подбора мощно и неточно бьет Муньос.

8 октября, 19:11

90+4-я минута. Не дают Арсену исполнять штрафные. Только угловые. Уходит время для гостей.

8 октября, 19:10

90+3-я минута. Близ угла штрафной сбили свежего Силву.

8 октября, 19:08

90+1-я минута. Ойярсабаль заменен, а вышел на поле Садик. Барренечеа также ушел, а появился Андре Силва.

8 октября, 19:07

90-я минута. Семь минут добавлено ко второму тайму. Еще есть время у гостей на спасение.

8 октября, 19:04

89-я минута. ГОООЛ! 2:1. Гризманн забивает с пенальти. В правый нижний от себя угол четко вогнал француз. Ремиро не угадал.

87-я минута. Драма! Пенальти в ворота гостей. Мяч попал в руку Фернандеса после удара Гризманна. Мяч летел в ворота, а Карлос поднимался с газона.

8 октября, 19:03

86-я минута. Траоре завалил Сауля и получил заслуженную желтую карточку.

8 октября, 19:02

85-я минута. Ха! А вот шанс у Мораты был! Рикельме с острого угла проверил бдительность Ремиро, потом Альваро добивал — выше цели.

8 октября, 19:00

83-я минута. Мората помог обороне. На нем нарушены правила. Альваро сегодня очень неудачный матч проводит. В атаке совсем не заметен.

8 октября, 18:59

82-я минута. Будто численное большинство у гостей. Неплохо у них ходит мяч. Неужели мадридцев устроит ничья?!

8 октября, 18:58

81-я минута. Мендес бил со стандарта — в стенку не попал, да и в ворота тоже. Мимо!

8 октября, 18:57

80-я минута. Сауль сбил соперника. Метров 30 до ворот Облака. Дали бы Захаряну пробить или подать..

8 октября, 18:55

79-я минута. Удар от Захаряна. Бил Арсен на исполнение с правой, но мяч несколько свалился с ноги. Неточно. Морщится российский футболист.

8 октября, 18:54

78-я минута. А получается так, что концовка складывается в пользу «Реал Сосьедад». Еще бы Захарян проявлял себя поярче, но из общего ансамбля он не выпадает.

8 октября, 18:53

77-я минута. Витсель опережает на мяче Барренечеа. Добротный проникающий пас следовал в штрафную хозяев.

8 октября, 18:51

75-я минута. И пауза на водопой следом. Сродни тайм-ауту.

8 октября, 18:50

73-я минута. ГОООООЛ! 1:1. Капитан решает. Ойярсабаль забил. Быстрый выход в контратаку удался гостям. Захарян в перепасовке поучаствовал, но голевой пас отдал Фернандес.

8 октября, 18:48

72-я минута. Рикельме и Сауль вышли. Де Пауль и Льоренте свое сегодня отыграли. Замены от Симеоне.

8 октября, 18:47

70-я минута. В поисках мяча Захарян опускается в опорную зону.

8 октября, 18:46

69-я минута. Нет пенальти. Эх! А было бы красиво, если после корнера Захаряна указали на точку.

8 октября, 18:45

68-я минута. VAR! Главный судья пошел смотреть видеоповтор! Мяч-то попал в руку Морате после того самого стандарта, когда подавал Захарян и бил Мендес.

8 октября, 18:44

67-я минута. Угловой слева исполнял Захарян, гости выиграли воздух на ближней штанге — Облак ловит мяч.

8 октября, 18:43

67-я минута. Сразу полтайма есть у Захаряна, чтобы проявить себя. Напомним, что в последних пяти встречах Арсен не играл.

8 октября, 18:42

66-я минута. Сразу тройная замена у гостей. Пачеко, Захарян и Фернандес выходят. Ле Норман, Мерино и Кубо покинули игру.

8 октября, 18:41

65-я минута. ШТАНГА! Насколько хорош испанский футбол! Как часто мяч попадает в каркас! Ойярсабаль бил с разворота с метров 24-х.

8 октября, 18:40

64-я минута. Мяч прилетел в руки Ремиро после углового в исполнении Гризманна.

8 октября, 18:39

63-я минута. Субельдия переводит мяч на угловой после опасного прострела Гризманна.

8 октября, 18:38

62-я минута. Не покидает мяч пределы поля, поэтому нет замены у гостей. К слову, замена будет сразу тройная.

8 октября, 18:37

60-я минута. Мората напомнил о себе. Бил на исполнение — Ремиро надежен.

8 октября, 18:36

59-я минута. ЗАХАРЯН ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ! Вот-вот Арсен выйдет на поле, внимание!

8 октября, 18:34

57-я минута. Дальний прицельный удар Мендеса — семечки для Облака. Хорошо, что хотя бы в створ.

8 октября, 18:33

56-я минута. На поле гости продолжают дорожить мячом, а зато среди разминающихся по-прежнему присутствует Захарян.

8 октября, 18:31

54-я минута. Еще одно падение Кубо в чужой штрафной. Тут пенальти нет тем более. Зато японец заработал угловой.

8 октября, 18:30

53-я минута. Аспиликуэта отработал в защите. Не удалось Барренечеа по флангу развить наступление.

8 октября, 18:27

51-я минута. 65607 человек присутствуют на стадионе в Мадриде. Аншлаг!

8 октября, 18:26

49-я минута. Коке влупил по ногам Субельдия и получил желтую карточку.

8 октября, 18:25

48-я минута. Навес слева в исполнении Гризманна — Субельдия выносит мяч куда подальше.

8 октября, 18:24

47-я минута. ШТАНГА! Витсель корректировал полет мяча после исполнения стандарта — за Ремиро сыграл каркас ворот.

8 октября, 18:23

47-я минута. Траоре на своей половине поля сбил Лино. Без замен обошлись наставники в перерыве.

8 октября, 18:22

46-я минута. Начинается второй тайм. Очередь «Атлетико» вводить мяч в игру с центра поля.

8 октября, 18:15

Арсена Захаряна в перерыве крупным планом показывали испанские телевизионщики. Захарян в порядке, разминается. Есть все шансы, что он выйдет на замену по ходу второго тайма.

8 октября, 18:04

45+4-я минута. 1:0 — итог первого тайма в пользу мадридского клуба. Повторим, счет по игре. Если гости продолжат играть в такой же манере, то Арсен Захарян должен появиться на поле. Нужно усиливать атаку!

8 октября, 18:03

45+3-я минута. МОМЕНТ у ворот Облака! Вот это было опасно! Ойярсабаль бил головой после шикарного навеса Кубо — мимо!

8 октября, 18:01

45+1-я минута. Три минуты добавлено к первому тайму. А пока Кубо падает в чужой штрафной после контакта с Облаком. На пенальти не очень-то и похоже — в мяч, вероятно, играл вратарь.

8 октября, 18:00

45-я минута. Похвалим Витселя. Экс-зенитовец прервал опаснейший пас Ойярсабаля на Кубо.

8 октября, 17:59

44-я минута. ШТАНГА! Вот-вот! Каркас ворот спасает Ремиро от второго пропущенного гола. Де Пауль исполнял с линии штрафной — в правый от себя угол пытался попасть.

8 октября, 17:58

42-я минута. К концу подходит первый тайм. Счет, пожалуй, по игре.

8 октября, 17:55

40-я минута. Гризманн завершал атаку после проникающего паса, но в створ не попал. Опасно!

8 октября, 17:54

39-я минута. Ле Норман хорош. Защитник принял на себя мяч после мощного удара Льоренте.

8 октября, 17:53

38-я минута. Ремиро вышел из штрафной и сыграл головой. Тревожно для болельщиков гостей, но голкипер все сделал четко.

8 октября, 17:52

37-я минута. Субименди, как же так?! Нужно было сходу лупить с метров 23-х, а он сделал лишнее касание и был накрыт.

8 октября, 17:51

35-я минута. Снова дуэль Эрмосо с Кубо завершается не в пользу японца. Испанец здорово поставил корпус и не дал оппоненту заработать право на угловой.

8 октября, 17:49

33-я минута. Возобновилась игра. Массированную атаку провели гости, но до удара ее не довели. Гризманн классно подставился под фол.

8 октября, 17:46

31-я минута. Пауза на водопой. Жарко в Мадриде. Странно, что не в середине первого тайма эта пауза состоялась.

8 октября, 17:45

30-я минута. Эрмосо классно отработал в обороне — Кубо при всем желании не удалось заработать право на угловой.

8 октября, 17:44

29-я минута. Сколько уже Облак без серьезной работы? Минут 20. Постепенно мадридцы входили в игру, но сейчас их преимущество сомнения не вызывает.

8 октября, 17:43

27-я минута. Барренечеа выговаривает судье. Мол, на нем очень часто фолят, а карточек все нет и нет.

8 октября, 17:41

25-я минута. «Реал Сосьедад» до сегодяшнего дня не пропускал в трех турах подряд. Сказка закончилась?

8 октября, 17:40

24-я минута. И еще один момент у ворот Ремиро. У Гризманна не получается удар в касание.

8 октября, 17:38

22-я минута. ГОООЛ! 1:0. Лино открывает счет — здорово он подработал мяч себе на ход при проникновении в штрафную, а потом нанес разящйи удар в ближний угол. Коке сделал голевой пас — еще один молодец.

8 октября, 17:37

21-я минута. Старательный Кубо упускает мяч за боковую. Даже удивительно для техничного японца.

8 октября, 17:35

20-я минута. Заброс в штрафную из глубины — неточно, Мората борьбу навязать не сможет.

8 октября, 17:34

19-я минута. Да, обошлись команды без быстрого гола. Вот и Кубо неспешно вводит мяч из аута. Позиционно атакуют гости.

8 октября, 17:32

17-я минута. Рикошет смягчил удар де Пауля — повезло Ремиро. Это был первый удар в его створ.

8 октября, 17:31

15-я минута. Робен Ле Норман получил желтую карточку. Грубая игра в отношении Аспиликуэты.

8 октября, 17:29

13-я минута. Вот уже и «Реал Сосьедад» не такой резвый, как в дебюте матча. Момент у ворот Ремиро — тревожный звонок.

8 октября, 17:26

11-я минута. Первый хороший момент создали хозяева. Родриго де Пауль бил с угла вратарской — в небеса. Перед этим еще досталось Морате. Показалось, что фол был, но за пределами штрафной. Судья заиграл эпизод.

8 октября, 17:25

10-я минута. Крайне недоволен действиями судьи Симеоне. Еще один фол, и снова карточки нет.

8 октября, 17:24

9-я минута. Молина пострадал. Сначала сам толкал соперника, а потом другой оппонент заехал ему по опорной ноге.

8 октября, 17:23

7-я минута. Ойярсабаль оказался во вне игры. Еще одно подтверждение активности гостей. Главное, что был завершающий удар, но неточный.

8 октября, 17:21

5-я минута. Долго же раскачивается команда Симеоне. До сих пор продолжает играть вторым номером, без мяча.

8 октября, 17:19

3-я минута. Облак демонстрирует дриблинг в своей штрафной, проверяя нервную систему фанатов. Ойярсабаль до мяча не добрался.

8 октября, 17:18

2-я минута. Да, настрой у команды Захаряна запредельный. Пытается давить «Реал Сосьедад».

8 октября, 17:16

1-я минута. 19 секунд сыграли, в мяч в воротах хозяев! Увы, но Барренечеа оказался во вне игры. Если бы не офсайд, то Эрмосо отметился автоголом.

8 октября, 17:15

1-я минута. Поехали! Встреча стартовала! С центра поля мяч в игру ввели футболисты гостей.

8 октября, 17:10

Около пяти минут до начала матча. Завершаются последние приготовления к нему.

8 октября, 16:38

Облак, Мората, Гризманн — в стартовом составе «Атлетико»

Диего Симеоне также определился с теми, кто выйдет на матч с первых минут. Стартовый состав мадридского клуба: Облак, Аспиликуэта, Эрмосо, Молина, Витсель, Льоренте, Коке, Де Пауль, Гризманн, Мората, Лино.

8 октября, 16:36

Захарян — в запасе «Реал Сосьедад»

Иманол Альгуасиль сегодня снова оставил Арсена Захаряна в резерве. Будем верить, что россиянин выйдет на замену.

Стартовый состав гостей: Ремиро, Траоре, Субельдия, Ле Норман, Муньос, Субименди, Мерино, Мендес, Кубо, Барренечеа, Оярсабаль.

7 октября, 22:25

У «Реал Сосьедад» в давно лазарете полузащитник Мартин Меркеланс. Также травмирован защитник Киран Тирни, а участие еще одного игрока обороны Альваро Одриосолы под вопросом.

Кадровые проблемы «Атлетико» куда серьезнее. В лазарете полузащитники Тома Лемар, Витоло и Пабло Барриос, а также защитник Рейнилду Мандава. По состоянию здоровья могут не сыграть игроки обороны Чалар Сеюнджю, Стефан Савич и Хосе Мария Хименес, хавбек Анхель Корреа, а также нападающий Мемфис Депай.

7 октября, 22:20

Любопытно, что «Реал Сосьедад» исторически крайне неудачно играет в Мадриде. В последний раз команда из Сан-Себастьяна обыгрывала «матрасников» в гостях более 10 лет назад — 11 марта 2013 года. После этого «Атлетико» дома восемь раз обыгрывал соперника при двух ничьих.

7 октября, 22:15

«Атлетико» и «Реал Сосьедад» входят в группу лидеров ла лиги. У мадридцев после семи матчей в активе 16 очков лишь при одном поражении. У клуба из Сан-Себастьяна пока также одна неудача, но после восьми туров набрано 15 баллов. На первом месте «Реал» — 21 очко после восьми игр.

7 октября, 22:10

Захарян накануне матча тренировался в общей группе. В конце сентября Арсен переболел коронавирусом, но с тех пор на поле так и не появлялся, в том числе 2 октября в матче Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (2:0). Всего на счету россиянина лишь три матча за новую команду — все в чемпионате Испании.

7 октября, 22:05

Матч «Атлетико» — «Реал Сосьедад» в прямом эфире ни один из российских федеральных телеканалов не покажет. Эту игру будет транслировать платный онлайн-кинотеатр «Окко Спорт». Здесь же вас ждет текстовая трансляция матча. Не пропустите!

7 октября, 22:00

Всем привет!

В воскресенье, 8 октября, в матче 9-го тура чемпионата Испании «Атлетико» примет «Реал Сосьедад», за который выступает Арсен Захарян. Стартовый свисток прозвучит в 17.15 по московскому времени. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!