Чемпионат мира. Новости

1 сентября 2021, 20:06

Тренер сборной Украины Петраков: «Люди играют в Лиге чемпионов, но допускают такие ошибки»

Евгений Петров

И. о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков поделился впечатлениями от матча отборочного турнира ЧМ-2022 против Казахстана (2:2).

«Даже не знаю, что сказать, цитирует Петракова Tribuna.com 1 сентября.  На 93-й минуте забиваем мяч, я уже радуюсь, а потом одна подача  гол. Люди играют в Лиге чемпионов, но допускают такие ошибки. Даже на юношеском уровне таких ошибок не допускают.

Причина второго пропущенного мяча? Я сейчас не могу вам ответить. Он голову опустил, говорит... Он сам очень расстроен (вероятно, речь об Александре Караваеве.  Прим. «СЭ»). Я же не могу выйти и забить вместо них. Они выходят один на один и не могут реализовать.

Неплохо играли первые 25-27 минут, а потом подустали. Потом снова начали играть. Функционально не держат эту схему».

В составе украинцев забивали Роман Яремчук и Даниил Сикан. У хозяев дубль сделал Руслан Валиуллин.