Чемпионат мира

10 августа 2001, 17:58

Победа 5:0 не принесла бразильцам удовлетворения

В Рио-де-Жанейро очередная экспериментальная версия сборной Бразилии разгромила в товарищеском матче Панаму - 5:0. Несмотря на цифры на табло, игра бразильцев не порадовала болельщиков. Достаточно сказать, что счет был открыт лишь на 60-й минуте, да и то с пенальти, а еще три мяча оказались в сетке панамцев в последние 10 минут встречи.

Тетракампеоны выступали в таком составе: Маркуш (Дида, 68), Жуан, Роке Жуниор, Крис, Алессандро (Вампета, 46), Эдуарду Кошта, Тинга (Жуниньо Паулиста, 68), Леонардо (Алекс, 58), Роберто Карлос, Эдилсон (Денилсон, 64), Марселиньо Параиба (Юллер, 64).

Товарищеский матч

Бразилия - Панама - 5:0 (0:0)

Голы: Эдилсон, 60 - с пенальти (1:0). Алекс, 63 (2:0). Юллер, 80 (3:0). Жуниньо Паулиста, 88 - с пенальти (4:0). Роберто Карлос, 90 (5:0).