2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Мы проиграли битву, но не войну. Будем считать, что это полезное поражение. Оно должно отрезвить всех, кто считал, что мы главные фавориты, после сверхудачного старта. Хотя и провалили мы только один период, в остальное время шла более или менее равная игра. Но расстраиваться некогда. Уже завтра матч со шведами. Для вас работал Алексей Шабалин. Болейте за наших.
59:30
Доигрывают команды период, уже не особенно стараясь поразить ворота соперника.
58:07
Ну, вот еще и удаление Васильева. Теперь точно все.
58:07
Валерий Васильев
штраф
57:40
Как повезло, что у финна сейчас клюшка сломалась. Уже готов он был добить шайбу в пустые ворота мимо лежащего на льду Налимова.
56:42
И опять наше третье звено давит соперника. Вот тут у нас явно преимущество. Но Барбашеву не удалось прокинуть шайбу на Хлопотова мимо Сароса.
55:30
Гиматов сначала падая не успевает бросить, а затем, все-таки успевает на добивание после броска партнера, но Сарос уже кураж поймал и пропускать не намерен.
54:13
В полном составе финны. Не удалось нашим реализовать большинство.
53:15
Жафяров обвел защитника и бросил, но Сарос спокойно парирует.
52:57
Давят наши, бросают, Григоренко зубами цепляется за пятак, откуда его пытаются вытолкнуть. Но все никак. Вчетвером финны.
52:13
Эса Линделл
штраф
51:40
Линделл очень грубо толкает Хлопотова на борт и 5 на 3 будем играть.
50:57
Микко II Лехтонен
штраф
50:57
Лехтон нарушает правила на Барбашеве. Поиграем в большистве.
50:00
Наши все-таки не сдаются и атакуют. Но финны спокойно стоят в своей зоне и без нервов обороняют собственные ворота.
48:30
Да, видимо победы нам сегодня уже не видать. Придется считать расклады в группе, а не просто биться завтра со шведами за первое место в группе.
47:39
Йони Никко
ГОЛ!
1 : 4
47:39
ГОЛ! 4 секунды не достояла наша команда. Упустили наши атаку три в два и Никко с центра попал в угол ворот Налимова, который эти ворота откровенно потерял.
46:43
Пока удается не подпускать соперника к своим воротам на расстояние опасного броска.
45:43
Георгий Бусаров
штраф
45:40
Зыков атакует в упор, но никак не удается протолкнуть шайбу мимо голкипера. Да еще и Бусаров умудряется правила нарушить.
44:20
Ну вот и наши активнее в атаке заиграли. Причем третье звено сейчас заставило финнов обороняться.
42:20
27-17 по броскам в пользу финнов. И все это преимущество за счет второго периода.