2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И ЦСКА наносит "Динамо" первое поражение в сезоне! 6:3! Хет-трик Николая Прохоркина, отличная игра Стани и традиционная ярость Радулова. "Динамо" же было не слишком на себя похоже, особенно в третьем периоде - много ошибок, "не день Еременко", и все в таком духе. Но игра была что надо! Такое долго не забудется! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов, читайте хоккей. А теперь - все на футбол!
59:06
Знарок грустно смотрит себе под ноги. Вероятно, он, как более осведомленный человек, ждал в ближайшее время чего-то подобного. Но и ошибок, конечно, избежать не удалось. Разбор будет!
58:11
Еще две минуты играть, а "Динамо" продолжает атаковать! И бросает - один, второй, третий. Но Стана либо ловит, либо отбивает. Поймал он кураж, пробить его непросто, да еще и не везет.
57:31
Одним из ассистентов Зубова записан Стана. Трибуны встретили это объявление громкой овацией. Неплохой подарок голкиперу за его игру.
56:59
"Динамо" продолжает гнуть свою линию и бросает все силы в атаку. Однако ЦСКА в любой момент готов убежать в контратаку. Им только повод дай! А поводы-то время от времени появляются.
56:07
"Динамо" сегодня раз за разом проваливается в обороне, а Еременко не выручает. И такие дни бывают. А ЦСКА же пока показывает лучший хоккей в этом сезоне!
55:34
Илья Зубов
ГОЛ!
6 : 3
55:34
Атака ЦСКА начинается с мегасэйва Стани! Зубов убегает от всех! Сам же бросает, а потом сам же добивает, нет, заковыривает шайбу в ворота! И 6:3! И, похоже, "Динамо" уже ничто не спасет!
54:11
Пестушко теперь заносит клюшку надо льдом! Шайба летит точно в Стану, но потом отлетает на "пятак". А вот на добивание не пускают никого! Трибуны ликуют! Нравится им такая игра.
53:39
ЦСКА теперь играет примерно в той же манере, что и "Динамо" в концовке второго периода. Армейцы терпят и ждут! Радулов убегает один на один, но угол очень острый, да и рука неудобная! Бросок есть, но не опасно.
52:34
Мосалев покатил в обводку! Медленно, но верно набрал он скорость, срезал угол и выехал прямо на Стану. А у того и бровь не дрогнула! Взял, да и отбил он шайбу после опасного броска.
51:44
Рид что творит! Ему и силовые приемы не страшны! Уходит он от двух подряд и выкатывается на "пятак". Бросать, правда, толком не дают, но от этого менее опасно не становится.
51:11
А теперь Цветков идет на хет-трик! Но Стана стоит до конца и не дает себя обмануть. В итоге нападающему "Динамо" приходится бросать, как придется, а пришлось не очень-то. Счет на табло не изменился.
50:21
10 минут остается играть. И раз уж так повелось, что команды забрасывают друг другу по две шайбы сразу, в течение минуты, то почему бы и еще раз не повторить такой трюк?
49:30
Небольшая пауза в игре. В воздухе повисают сразу несколько вопросов. Ответы на них где-то в пути. Но будут они точно по расписанию. В этом можно не сомневаться.
48:31
Бело-голубые пытаются что-то придумать, чтобы возродить интригу, которая пока и так до конца не умерла. Однако ЦСКА против "реанимационных" действий.
47:21
"Динамо"!!! Карпов берет паузу. Стана едва не падает на лед. Но защитники сминают Карпова ближе к борту. Вместе с шайбой. Хорошо хоть клюшку не отобрали. Концовка-то будет что надо!
46:12
Недолго тешили себя динамовцы надеждой! Сапрыкин вылетел из-за ворот и на паузе сбил с толку Еременко. Тот уже начал гадать, а форвард отправил шайбу ему в "домик". 5:3!!! "Динамо" пойдет сейчас сминать оборону ЦСКА?
45:32
И засчитывают арбитры шайбу. 3+1 у него сегодня! Вот так день рождения. А кто-то ведь считает, что день рождения - грустный праздник! Ничего подобного! Так говорит нам Николай Прохоркин!
45:22
Шапки долой!!! Прохоркин делает хет-трик! Выкатывается он из-за ворот и чуть ли не вместе с шайбой влетает в ворота. При этом задевает нападающий ЦСКА Еременко. Судьи едут смотреть повтор. Видно на повторе, что Прохоркин рукой задевает шлем Еременко. Ждем решения судей.
45:11
У Прохоркина сегодня с уверенностью проблем нет! Вошел в зону, обыграл двух соперников и бросил. Только вот не учел, что перед Еременко нужно ставить задачки посложнее.
45:03
А Сопин как-то совсем был не заметен до сего момента! Вываливается он из-за ворот на "пятак" и пытается "прошить" Стану. Однако голкипер отлично "читает" момент и выставляет щиток в самый нужный момент.
44:37
И видно, что хоккеисты уже не так активно готовы брать ответственность на себя. Цена ошибки возрастает с каждой минутой. Да, это вам не плей-офф, но в данной ситуации победа для каждого из соперников становится делом принципа.
43:22
Скорости, кстати, немного пошли на убыль. И ЦСКА, и "Динамо" пытаются успокоить игру, чтобы лишний раз не ввязываться в эмоциональный обмен ударами. Ни тем, ни другим в итоге подобная тактика успеха не принесла. Счет-то ничейный.
41:47
В третьем периоде очень много пауз. Игра разбивается на отрезки, и теперь в ход пойдет военная стратегия. А что? Кто-то сомневался, что такой матч можно приравнять к военным действиям?
41:15
ЦСКА атакует и атакует. Броски на любой вкус - издали, со средней дистанции. Еременко не всегда приходится вступать в игру - иногда его страхуют защитники.
40:57
Трибуны как-то затихли. Болельщики не хуже хоккеистов понимают, что каждая следующая шайба может стать решающей. Прохоркин идет на хет-трик! Однако шайба застревает где-то в недрах Еременко. С трудом он сам ее потом отыскал.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Встречаем третий период матча ЦСКА - "Динамо". Встречаем мы его при равенстве не только счета на табло - 3:3, но и остальных основных показателей. По броскам 20-21 в пользу "Динамо", по вбрасываниям - 15-11 в пользу ЦСКА. Смотрим дальше!