2
3
Лента событий
60:00
Ну что сказать? Милошу Ржиге придется менять очень многое в "Авангарде". Такой игрой далеко не поедешь. А "Автомобилист" просто удивил жаждой победы. Особенно в третьем периоде матча. Поздравляем болельщиков екатеринбургской команды. На этом разрешите попрощаться с вами. До новых встреч, дорогие друзья!
60:00
МАТЧ ЗАВЕРШЕН. 4:1.
59:14
"Авангард" не смог воспользоваться последним шансом в этом матче. Команды играют в равных составах.
58:00
Не тут-то было. "Автомобилист" контролирует шайбу даже в меньшинстве. И доходит до того, что защитник хозяев от синей линии своей зоны сильнейшим броском заставляет Лассилу вздрогнуть. Да и не только его, трибуны тоже. Это что-то!
57:20
Чернов нарушает правила и кажется хозяева как бы дают "Авангарду" последний шанс в этом матче показать хоть что-то. Смогут ли омичи размочить счет?
57:14
Артем Чернов
штраф
57:00
Трибуны не умолкают ни на секунду. Еще бы, их команда в последний раз выигрывала "Авангард" полтора года тому назад. а сегодня просто учинил разгром омичам. Когда еще такое увидишь?
55:50
Не удалось на этот раз использовать численное преимущество "Автомобилисту". За 4 минуты до конца матча (уже уверенно можно сказать, что именно матча) екатеринбуржцы имеют абсолютный перевес по всем параметрам!
54:30
"Автомобилист" играет так, как хочет. Уже минуту как хоккеисты хозяев разыгрывают шайбу в зоне "Авангарда" буквально как на тренировке. Зрители же явно поймали кураж и требуют продолжения "банкета"!
53:56
Денис Казионов
штраф
53:55
Просто огромное преимущество хозяев площадки. И опять омичи нарушают правила. Кажется, они уже потеряли всякую надежду на что-либо хорошее в этом матче.
51:42
Тобиас Виклунд
ГОЛ!
4 : 1
51:42
ГОЛ! 4:1! Виклунд отправляет шайбу в ворота гостей. Кто мог ожидать такого? Да уж, "Авангард" в Екатеринбурге уже кажется ничто не спасет сегодня.
50:30
Ничего толком не получается у "Авангарда". Вместо того, чтобы всей командой идти вперед, игроки ввязываеются в ненужные передряги. Вот и Кваша за задержку соперника будет отдыхать 2 минуты. Ну совсем необязательно было.
49:14
ГОЛ! Бросок Левандовского и шайба задев по пути защитника "Авангарда" влетает в ворота Лассилы! 3:1
49:00
Диктор дворца спорта просит болельщиков не бросать на площадку посторонние предметы.
48:00
Кваша и Пережогин пытаются что-то делать в зоне "Автомобилиста". Но защитники не дают им проходу. "Авитомобилист" выглядит очень уверенно.
47:00
"Автомобилист" умело сбивает темп игры. За последние минуты пока ни одного острого момента у ворот. Омичам надо что-то придумать. Такой игрой сегодня екатеринбуржцев не обыграть.
45:40
"Авангард" как-то беззубо попытался воспользоваться численным преимуществом. Ни одного броска по воротам Коваржа. Омичи как и после первой пропущенной шайбы, очень трудно переносят такие моменты.
43:37
штраф
43:37
Левандовский оставляет "Автомобилист" в меньшинстве. Совсем необязательное нарушение, между прочим.
42:21
ГОЛ! Каким-то непонятным образом гшайба вкатывается в ворота Лассилы. Малыхин!
42:21
Дисциплинарный штраф.
42:21
Малыхин упал на колени во вратарской зоне, и тут ко всему прочему Лассила потерял шайбу из виду. И Малыхину ничего не оставалось как переправить ее в практически неохраняемые ворота "Авангарда". Курьезный гол, ничего не скажешь. 2:1