ОТ
Б
Лента событий
65:00
КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА. Овертайм ничем не помог командам. Вопрос о победителе по-прежнему открыт. Теперь новый конкурс: буллиты. Кто лучше исполнит, тот и молодец.
65:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И вырывает "Локомотив" победу! 3:2! В самой концовке третьего периода "Локо" счет сравнял, а потом - в серии буллитов - не оставил "Медвешчаку" шансов! Первая домашняя победа железнодорожников в сезоне. Тяжелая и трудовая. А "Мишки" старались. Но проиграли в шестой раз подряд. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей и приятных вам выходных в компании с порталом "СЭ".
65:00
"Локомотив" начинает! Черников реализует свой бросок! 1:0! Следующим к шайбе подходит Лингле. Шикарно исполняет он буллит и 1:1! Апальков, к шайбе! Катит, катит, катит и... Бросает мощно! 2:1! Уилсси теперь. Долго думает он, что делает и бросает... Точно в Колесника. 2:1! Кручинин теперь! Обыгрывает Деканича и попадает в штангу! По-прежнему 2:1! Мерли не может переиграть Колесника!
64:31
Какая уж тут искрометность игры, когда такое дело. На морально-волевых обе команды заканчивают матч. На буллиты-то есть еще силы? Скоро и увидим.
63:47
"Локо" в овертайме все же больше атакует. Однако довести дело до логического завершения хотя бы в виде броска соперник не дает! "Мишки" упрямы.