2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, "Торпедо" громит "Локомотив" и продолжает свою победную серию. Ярославцам же стоит призадуматься о правильности выбранного новым тренером курса. Лучшими игроками в итоге признаны вратари - отыгравший "на ноль" Гелашвили у "Торпедо" и достойно сменивший в рамке Колесника Ключников - у "Локомотива". На этом с пятничным хоккеем завершаем. Я, Сергей Кузнецов, желаю вам удачного уикенда! Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами!
59:40
Нет, ещё не все удаления исчерпаны! Хомицкий будет заканчивать матч в боксе для штрафников.
59:40
Вадим Хомицкий
штраф
59:10
Под шумок на лёд возвращается Бут. А Нижний Новгород уже живёт ожиданием сирены.
58:55
Что за хоккей без драки? Вольски с Пашниным пободались под занавес - каждому по "пятёрке".
58:41
Мощный Краснослободцев навёл порядок на пятаке, откатил шайбу Бренту, но Тим в касание щёлкает в борт.
57:08
штраф - нарушение численного состава
57:08
Когда проигрываешь в пять шайб, начинаются проблемы с математикой. За нарушение численного состава "Локомотив" наказывается удалением. Бут будет отбывать.
55:08
А Гелашвили там наколдовал, похоже, у своих ворот! Диксон дождался, пока обзор вратарю будет закрыт, и бросил на точность в самый уголок - штанга! Тут комментарии, думаю, излишни.
54:07
А вот это, что называется, на самом интересном месте. Вольски выкатился на пятак, уложил на замахе голкипера, а бросить не смог - клюшку защитник поднял.
53:02
Пока игра позволяет, одним глазом заглянул в статистику по вбрасываниям. Нижегородцы сегодня на точке пошустрее будут - 71 выигранное вбрасывание против 25 у "Локомотива".
51:56
Какие-то робкие созидательные попытки в атаке у "Локомотива" всё же проглядываются, но такое ощущение, что ярославцы и сами не поймут, зачем им всё это нужно. 0:5 - оно и на Ямайке 0:5.
50:28
Пришёл, увидел и накрыл! Гелашвили разом закатал губу всем нападающим соперника, ютившимся в районе пятака, всем телом навалившись на шайбу.
49:09
"Локомотив" по традиции проводит большинство так, как будто его и нет. Снова пять на пять. Надолго ли?
48:03
10 штрафных минут набрало сегодня суммарно "Торпедо". У ярославцев за счёт "подвига" Романцева - целых 24.
47:04
штраф
47:04
Да что ж такое-то, ну никак без удалений не справляются хоккеисты. Хомицкий атакует игрока, не владеющего шайбой, и отправляется с площадки на две минуты.
46:32
Сакари Салминен
ГОЛ!
5 : 0
46:32
Просто убойное большинство сегодня у нижегородцев! Четвёртая шайба из пяти в неравных составах забрасывается! Салминен притаился в углу площадке, выждал момент и набросил на пятак, а шайба возьми да закатись от ноги защитника точно в ворота!
45:38
Микелис Редлихс
штраф
43:57
Плотников! Как же не везёт ему сегодня! Казалось, наверняка уже бросал, но шайба задела клюшку соперника и просвистела рядом со штангой.
42:15
Пролетели две минуты, составы снова равные, а времени хоть на гол престижа у гостей всё меньше и меньше.
41:39
"Торпедо" спокойно раскатывается в чужой зоне, как лев по клетке после обеда. Не спешит добивать соперника - он и так с колен уже не поднимается.
40:15
Две минуты плюс дисциплинарное схлопотал Романцев жёстко он атаковал соперника. Так можно и шею сломать.
40:15
Данил Романцев
штраф
40:15
штраф
40:05
Если в первом периоде ярославцы даже перебросали соперника (11-10), то во втором вчистую в этом компоненте уступили (6-13).