2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все!!! "Магнитка" в Челябинске "смела" "Трактор" - 5:0. Такого результата не ожидал никто, но как же хорошо, что жизнь порой удивляет. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:45
"Трактор" еще и в меньшинстве остается за 17 секунд до конца. Это у Курьянова сдали нервы. Его в какой-то степени понять можно. Непросто проигрывать принципиальному сопернику.
59:45
Антон Курьянов
штраф
58:47
Таким образом, победная серия "Трактора", составлявшая четыре матча, прерывается. А вот "Магнитка" свою серию "продлевает" до пяти игр. Это заслуживает уважения.
57:59
И две минуты остаются у нас до конца уже не третьего периода, но матча. Редко бывает так, что об этом можно говорить смело и без тени сомнений. Но сегодня - именно такой случай.
57:12
Каждый из хоккеистов старается проявить себя, чтобы оставить напоследок добрую память. Глинкин так и вовсе полез обыгрывать сразу целую пятерку. Чем это закончилось говорить не буду.
55:59
А гости никак не успокоятся. Тот самый Коварж, что лучший форвард прошедшей недели, очков пока не набирал. Вот и стремится он любой ценой исправить это недоразумение.
55:05
Но "Трактор", надо сказать, не сдается. Идет вперед. Ведь любая шайба может помочь пережить челябинцам эту неудачу. Но пока "Магнитка" не хочет давать сопернику "отдушину".
54:11
Оставшиеся шесть минут третьего периода можно смотреть спокойно и никуда не спешить. Команды, кстати, после пятой шайбы заиграли в подобной манере. И куда теперь спешить.
53:13
Джастин Ходжмэн
ГОЛ!
0 : 5
53:07
ГОЛ!!! "Магнитка" выигрывает вбрасывание, и шайба моментально отправляется на "пятачок". А там Ходжман все делает здорово, убирая Гарнетта со своего пути и - 5:0!!! Ой-ой-ой.
52:37
Моментов в третьем периоде соперники на двоих создали прилично. Но этот отрезок игры превратился в настоящий бенефис голкиперов. Что Гарнетт, что Кошечкин тащат все, что летит!
51:17
Гулаш!!! Простреливает он вдоль ворот, шайбу принимает Тимкин. Шедевр пытается форвард исполнить, да вот Гарнетт оказывается более изобретательным и делает сэйв! Пошли эмоции!
50:27
И пошел прессинг от гостей. Выждали они нужный момент и, когда силы у "Трактора" начали уходит, навязали сопернику плотную борьбу. И пошли потери у хозяев. Все по новой?
49:37
Коль скоро уж Мозякин забросил две шайбы, то и отбирать у него ее теперь будут вдвоем. Не дают нападающему разогнаться и свободно вздохнуть. Игру в обороне "Трактор" наладил. "Вовремя".
48:44
Кошечкин явно зря времени перед игрой не терял. Нашел он источник вдохновения, музу, которая сопровождает его и сегодня. Давно не приходилось видеть такой вдохновенной игры голкипера.
47:39
А ведь "Трактор" не так много и хочет. Немного бы удачи команде Белоусова. Характер при ней, мастерство - тоже. А вот везения-то как раз и не хватает. Где бы отыскать его...
46:40
И "Трактору" вновь надо собирать волю в кулак, чтобы пойти на новый штурм. "Магнитка" же на какое-то время забывает об атаках. А, если и вспоминает о них, то на какие-то секунды.
45:47
"Магнитка" в полном составе. За две минуты Кошечкин спас команду как минимум три раза. И держит он кураж крепко, и не отпускает от себя. Вот как пробить такого Кошечкина? Его пондус растет.
44:49
Момент у Дугина! Шайба летит мимо Кошечкина, но в штангу! А потом Костицын не попадает по шайбе, находясь уже перед пустыми воротами. Что такое не везет? В Челябинске теперь знают.
43:47
Владимир Маленьких
штраф
43:47
Штурм "Трактора" все же принес свои плоды! Пока, правда, в виде удаления. Но и это - неплохое подспорье. Можно "покусать" соперника, "покачать" оборону. Главное - бросать!
43:16
И вот момент! Рябыкин имеет все шансы вернуть интригу к жизни! Метит он в пустой угол, да вот беда - Кошечкин настолько большой, что неуловимым движением закрывает эту щель.
42:48
Если вам, то атакуйте. Примерно так рассуждает "Магнитка", намеренно отдавая шайбу "Трактору". А сами, в свою очередь, пытаются бегать в контратаки. Челябинцы пока не знают, как быть.
41:54
"Магнитка" словно бы услышала нас и поперла вперед! А "Трактор" что? Да, в общем-то, пока ничего. Все полностью под контролем гостей. Но им проще, за ними - правда. То есть, счет.
40:57
Гости настолько спокойны, словно бы в раздевалке они совещались, выходить ли на третий период. Но раз вышли, так играть надо. Простым катанием дело не ограничится.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Вопрос сохранения интриги, несмотря на 4:0 в пользу "Магнитки", все еще витает в воздухе. А вдруг нам доведется увидеть сумасшедший камбэк. Все ведь может быть. Смотрим.