2
3
Лента событий
60:00
Ну что же "Динамо" одержало планируемую победу, однако для этого москвичам пришлось затратить много усилий и нервов. Уральцы здорово провели второй период, отыграли с 0:2, но на третий период подопечных Емелина не хватило. В третьей двадцатиминутке Дерлюк и Квапил отправили по шайбе в ворота Коваржа и принесли своему клубу непростую победу Вместе с Вами этот матч смотрел Кирилл Бурдаков, до новых встреч!
59:50
Под аплодисменты трибун заканчивают матч команды, "Автомобилист" терпит седьмое кряду поражение, но проводит матч, за который точно не стыдно.
59:00
А теперь взяли шайбу под контроль гости, даже замену вратаря не дают произвести "Автомобилисту", да хозяева площадки, похоже, смирились с результатом.
57:55
И снова Коварж выручает свою команду, наспасал сегодня он уже на несколько матчей, а толку-то...
57:10
Не спешат динамовцы, выстроились они возле своей синей линии, но от того, что владеешь шайбой на своей половине вряд ли легче "Автомобилисту".
55:01
ГООООЛ! Вошел в зону Марек Квапил и мощно щелкнул с приличной дистанции из-под защитника! Не удалось справиться с броском Коваржу. Надо отметить, что малозаметен был Квапил сегодня, а вот так напомнить о себе - признак большого игрока!
55:01
Марек Квапил
ГОЛ!
2 : 4
54:40
Стюарт поборолся за воротами, Елемеев шайбу удержал и скинул под бросок Леписто - мимо ворот!
53:20
Привез Карпов шайбу в зону и отпасовал на подключившегося Баранцева, но бросок с неудобной руки не доставил Коваржу проблем.
52:00
Снова вступает в игру Лазушин, накрыл он шайбу, продолжается игра в зоне "Динамо".
51:00
С явным преимуществом "Автомобилиста" проходят последние минут, ничего не получается создать у гостей, хотя им сейчас это нужно меньше, чем хозяевам!
49:00
Отдохнули команды после длительного отрезка, на протяжении которого не было свистков! И тут же великолепный момент у "Автомобилиста": Левандовский передачей вывел Стюарта в свободный коридор и тот с левого края пытался отправить шайбу между щитков Лазушину - справился вратарь!
47:20
И вновь "Автомобилист" остро атакует, но даже до броска дело не доходит сейчас.
46:10
Настоящее испытание для Лазушина! Чернов, Трямкин и Федоров с близкого расстояния атаковали ворота - непоколебим голкипер!
45:20
Отражает перед собой бросок А. Стрельцова Лазушин, но никто не смог сыграть на добивании, отбились гости.
44:40
Нужно отметить, что последние матчи этих клубов проходили в очень упорной борьбе и шестидесяти минут не хватало командам, чтобы вырвать победу. Посмотрим, что сегодня будет.
43:20
Сейчас хозяева, которые не уверены в том, что гол правильно защитан, пытаются отыграться, но уверенно отбиваются москвичи. Однако мы помним, что дважды сегодня хозяевам удавалось забить - так что все может быть!
41:34
ГООООЛ! Празднуют динамовцы взятие ворот, Роман Дерлюк вместе с шайбой и Коваржа в ворота доставил, не может без посторонней помощи подняться голкипер!
41:34
Роман Дерлюк
ГОЛ!
2 : 3
40:50
Малыхин ждал шайбу неподалеку от ворот Лазушина, но резкий Миронов не позволил ему даже почувствовать снаряд на крюке клюшки у себя.