2
3
Лента событий
60:00
Безумный хоккей - иначе и не скажешь! Прекрасное зрелище показали нам команды! В этом матче было всё, что должно быть в дерби: голы, жесткие нарушения, интрига. Только вот до драки дело не дошло, что в общем-то хорошо. 5:2 - таков результат словацко-чешского дерби! Спасибо всем, кто был с нами, наблюдал за эти матчем! А кто не был - советую посмотреть! С вами был Дмитрий Тропин, доброй ночи!
59:50
Какое-то сумасшествие происходит на льду!
59:42
Шевц и Олвецки решили выяснить отношения, но судья быстро усадил обоих на скамейки.
59:42
Петер Олвецки
штраф - грубость
59:42
Мартин Шевц
59:01
О'Берн и Веханен ошиблись, чем и воспользовался Миклик, забив шайбу фактически в пустые ворота! 5:2!
58:48
Что-то решают судьи. Видимо думают, кого удалять!
58:24
Из своей зоны бросает Нетик и в пустые ворота закатывается шайба! Дубль оформляет он в этом матче!
58:00
Концовка обещает быть нервной!
57:37
Берет тайм-аут Ялонен!
57:30
Как завелись трибуны! Какая поддержка! Команда их сегодня радует. А вот болельщики "Льва" расстроены.
57:00
Обстреливают чехи ворота Януса! Вратарь сегодня великолепен - героем матча можно называть спокойно уже!
55:09
штраф - задержка клюшкой
55:09
Какой-то хаос у ворот Януса! Отражает мощнейший бросок вратарь, но судья свистит. Удален Олвецки - задержал кого-то клюшкой в штрафной.
54:00
Не пользуются большинством хозяева. Просто тянули время, даже не вошли в зону соперника.
52:09
Сдают нервы у гостей. Нарушение численного состава! Появляется шанс снять все вопросы в игре у "Слована"!
52:09
штраф - нарушение численного состава
50:00
Да уж, еще и сборная России пробилась на чемпионат мира, сыграв в ничью. Но не забываем на радостях, что у нас тут хоккей, да какой!
48:00
И сразу как оживилась игра! Почувствовали и игроки, и болельщики всю ситуацию на льду.
46:25
Наконец-то! Удалось Риддерваллю пробить Ялонена! Хорошо вывели его напарники на бросок! Пробил хорошо в правый уголок - вратарь не спас! 3:1!
46:25
Калле Риддервалль
ГОЛ!
3 : 1
44:10
Что же творит голкипер "Слована"! Кари Ялонен просто не понимает, что нужно сделать, чтобы наконец забить!
43:09
Ярослав Янус
штраф - подножка
43:09
Янус сносит на пятачке нападающего "Льва"! 4 на 3 теперь поиграют команды!
43:00
Обоюдное удаление! Даниельссон влетел на пятачок и расстреливал ворота Януса! Но опять голкипер тащит! И сразу же Шкоула впал в перепалку с ним.
42:13
Никлас Даниельссон
штраф - удар клюшкой
42:13
Мартин Шкоула
42:00
Мда, в третьих периодах, "Слован" играет хуже всех в лиге... посмотрим, что будет сегодня.
41:00
От синей линии бросают гости! И снова Янус! Отражает щитком шайбу.
40:01
Последний период начинается в Братиславе. Не верится уже в камбек чехов, но мало ли - всё возможно. Третий период!