2
3
Лента событий
60:00
Все! Окончен матч! Отбились в последние пятнадцать секунд магнитогорцы и прервали серию из трех кряду поражений! Второй и третий периоды прошли в равной борьбе, но добытого в первом периоде преимущества магнитогорцам хватило для итогового успеха в матче. Героем матча стал Данис Зарипов, забивший сам и дважды отдавший голевые передачи партнерам. Владислав Каменев и Павел Копытин забили свои первые шайбы в КХЛ. Ну а решила сегодня все великолепная реализация большинства хоккеистами "Металлурга" На этом наша трансляция завершена, с Вами хоккей смотрел Кирилл Бурдаков.
59:44
ГОООООЛ! Павел Копытин - абсолютный дебютант КХЛ - отличается на последних секундах этого матча, добивает шайбу в ворота, завершив таким образом последний навал гостей! Но вот забивать-то нужно еще, а времени очень мало.
59:30
Играя с пустыми воротами "Атлант" не может выйти из своей зоны - отлично отработали хозяева.
59:14
Павел Копытин
ГОЛ!
4 : 3
58:41
Расстрел Кошечкина устроили форварды команды в желтом, а затем Илья Каблуков оказался перед пустым углом, но клюшкой по шайбе не попал, только ногой.
58:00
Звено Шмелев- Энгквист - Радулов, пожалуй, лучшие сегодня у гостей, снова Шмелев завозит шайбу в зону, партнеры пытаются довести атаку до логического завершения - сейчас не вышло.
57:59
Пустые ворота у "Атланта"
56:27
Юрий Трубачев чуть ли впервые заставил вспомнить свою фамилию в этом матче: достаточно опасно он бросил - Кошечкин снова уверен в себе!
55:00
Забрали гости под контроль шайбу, уверенно действуют в чужой зоне, но попытки обострения ситуации защитники "Магнитки" тут же пресекают.
53:00
Стоит ли говорить, что Каменева это первая шайба и первое очко в матчах КХЛ. А "Атлант" сегодня подводит Артюхин: уже 20 минут штрафа у форварда и оба удаления реализовали хозяева.
52:00
Лучший бомбардир "Атланта" в этом сезоне Александр Кадейкин проверил Кошечкина - Кошечкин проверку прошел!
50:58
ГОООООЛ! Заслужил этот гол юный форвард! Ходжмэн не смог укротить шайбу в левом круге вбрасывания, но не растерялся - сделал пас Каменеву и тот прекрасно пальнул в касание - без шансов для Галимова!
49:14
И снова Евгений Артюхин удаляется, к четырем минутам во втором периоде он добавляет 2+10 сейчас!
49:14
штраф - атака в область головы и шеи
48:00
Десять матчей до сегодняшнего дня провели в регулярном чемпионате КХЛ соперники между собой! По пять побед одержали обе команды, по три победы одержано в основное время.А вот в плей-офф единственную серию соперничества выиграли магнитогорцы со счетом 3-1.
45:30
Каменев, для которого это всего второй матч в КХЛ, один из активнейших в третьем периоде: сейчас он после передачи Ходжмэна бросал, но не очень опасно вышло.
45:00
И снова Шмелев! Ворвался он в зону, бросил, затем Радулов пытался затолкать шайбу в ворота с пяака - справился Кошечкин. С добиванием от защитников "Атланта" разобрались уже их коллеги по амплуа из Магнитогорска.
44:25
По сравнению с прошлым матчем заменили сегодня Потехин и Косов О'Райлли и Платонова, играют неплохо они, но результата пока нет!
43:15
И вновь Галимов! Не позволил Потехину отличиться, неплохо выкатывался на пятачок молодой форвард "Магнитки" - справился вратарь.
42:30
Прекрасный момент имел Зарипов, бросал он без помех с пол-зоны, но очень уверенно сыграл Галимов.
41:00
Неплохо действовали гости в большинстве, но до опасного броска так дело и не дошло! Защитники накрывали раз за разом выстрелы оппонентов.
40:01
В четырех последних матча "Металлурга" зрители имели возможность наблюдать помимо трех периодов еще и овертайм, посмотрим продолжиться ли эта серия? Тем более "Атланту" в двух последних играх тоже не хватило шестидесяти минут .