3
ОТ
Лента событий
63:34
А в итог матча можно вынести уже крылатую фразу "Спартак - веселая команда!" Проигрывая, казалось, безнадежно со счетом 0:3, не сломались спартаковцы и, сократив счет еще ко второму перерыву, во втором тайме совершили камбэк и заслуженно добились победы в овертайме. Винить торпедовцев сложно, команда показала красивый атакующий хоккей, но госпожа Фортуна оделась сегодня в красно-белое. В стратегическом плане "Торпедо" сегодня ничего не потеряло, а "Спартак" доказывает, что в пелотоне команд Запада он не захлебнется и готов бороться до последнего. Я, Виталий Саблин, благодарю команды за подаренные эмоции и прощаюсь с вами. До скорых встреч!
63:33
3:4! И легенда отечественного хоккея Вячеслав Козлов решает исход этого матча! Юньков накрутил защитника на правом фланге и выдал идеальную передачу на пятачок, где для такого мастера, как Козлов, правильно подставить клюшку - дело плевое!
62:33
Вячеслав Козлов
ГОЛ!
3 : 4
61:45
Четверка торпедовцев не дает игрокам "Спартака" выйти из зоны, но сил пока поровну!
60:58
Макаров, долго не готовясь, бросает от синей, но мимо! Продолжают команды рубиться честно, за победу.