2
3
Лента событий
60:00
СИРЕНА! 5:0! Игра одного, третьего, периода, в котором петербургские дрессировщики все-таки сумели укротить своенравных пражских львов. СКА вновь выходит на первое место на Западе, а "Лев" ставит под большое сомнение свое пребывание в зоне плэй-офф. На этом я, Виталий Саблин, прощаюсь с вами. До скорого!
59:36
И под занавес матча Алексей Поникаровский расслабился и нарушил правила. Матч он будет досматривать на скамейке штрафников.
59:36
Алексей Поникаровский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:08
Игорь Макаров довершает разгром развалившегося "Льва", поражая пустые ворота после отличного прострела Сигарёва!
59:08
Игорь Макаров
ГОЛ!
5 : 0
58:30
4:0! Шипачев все-таки реализует большинство СКА, подставляя клюшку под прекрасный прострел Ильи Ковальчука!
56:50
Закриссон в этом матче заносит свою фамилию в протокол, но не в той графе, как ему бы хотелось. Две минуты штрафа.
56:15
Сегодня не день игры в большинстве у хозяев. Совсем немного моментов они создали сегодня, хотя реабилитируются игрой в равных составах.
54:25
Джастин Азеведо
штраф - подножка
54:25
Отчаявшийся догнать оппонента Азеведо в центральной зоне в падении цепляет того клюшкой. Еще одно большинство у СКА.
52:55
Роман Червенка
ГОЛ!
3 : 0
52:55
Великолепный Червенка! Убирает в правом круге вбрасывания на замахе защитника, подрабатывает и точнейшим броском отправляет шайбу в ближнюю девятку! 3:0!
52:00
Мало моментов для такого преимущества создали гости, и возможно, что это был переломный момент матча.
51:30
Бросок с ползоны Шевца в девятку - Салак элегантным движением руки преграждает шайбе путь!
50:36
Александр Кучерявенко
50:36
И еще одно удаление у СКА! Размахался на вбрасывании клюшкой Кучерявенко и попал в соперника. 5 на 3 полторы минуты!
50:19
Торесен сзади приобнял соперника, судья ему дает понять, что надо бы соблюдать дистанцию. Две минуты штрафа.
48:31
Сигарев! 2:0! Удачно затеял обводку на левом фланге: обманув в одну секунду и вратаря, и защитника, проталкивает шайбу в ворота!
47:40
Поникаровский пронесся ракетой по левому флангу и уверенно щелкнул, но в угол ворот не попал, а Энгрен такие не пропускает.
46:00
"Наконец-то!" - подумалось Юкке. Лишь в третьем периоде СКА начал играть в привычную для его болельщиков домашнюю игру, заперев соперника в его зоне.
44:03
1:0! Откликается Тихонов на мощный щелчок-прострел Калинина от синей и аккуратно подправляет шайбу в ворота!