2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Прекрасную игру показали нам игроки обоих команд, за что и благодарим их! Чуточку успешнее сегодня оказалась "Сибирь": всего одна шайба, забитая в третьем периоде оказалась победной! 1:0! И дело даже не в счёте, а именно в игре. Во всеоружии подошли команды после перерыва, показав многое, на что они способны. На этом всё, спасибо что были с нами. С вами был Дмитрий Тропин. Впереди "матч дня" - ЦСКА принимает "Авангард".
59:40
Успешно отбиваются защитники "Сибири"! Еще и шайбу перехватывают! От середины попасть не получилось, но это не главное - главное что победа уже в кармане!
59:15
Ну сейчас уже каждую секунду будет что-нибудь да и происходит на льду. А тем временем Коскинен уверенно выловил шайбу после дальнего броска. Вбрасывание.
59:05
Берет тайм-аут Дмитрий Квартальнов. Всё или ничего, овертайм или поражение! Всё решится прямо сейчас1
58:50
Вот и снимают вратаря гости. Пустые ворота у "Динамо".
58:00
Обмениваются моментами у ворот игроки обоих команд. Сначала "динамовцы" не смогли добить шайбу в полупустые ворота, затем уже Лазушкин дважды отбил шайбу. А ведь осталось до конца матча всего две минуты!
57:00
Хех, а тем временем хозяева провели редкую, но "полезную" атаку, потратив, во первых, время, во вторых, заставили Лазушина немного поднапрячься, а то совсем там не было у него работы в последние минуты матча.
56:00
Не везет москвичам. Вот проводили они атаку, бросал кто-то от синей линии. Но вот только в Комарову в лицо попала шайба. Вот не везет им и всё.
54:00
Упали скорости в матче. Но это понятно - сибиряки делают всё возможное, чтобы потянуть время и не давать гостям бросать по воротам. А вот с владением шайбой они ничего поделать пока не могут.
52:00
Комаров уже пытается вывести из себя Коскинена. Некрасиво это, но эффективно. Но только вот получает от защитников, которые сразу же отпихали его за ворота.
51:00
Не могут отойти от пропущенной шайбы всё еще действующие чемпионы КХЛ. А хозяева стараются действовать аккуратно, пусть и ошибаясь, но надежно. Вот только что за воротами Коскинен столкнулся со своим защитником. Всякое бывает, все нервничают. Жаркая концовка нас ожидает.
49:00
И как сразу оживилось нападение у хозяев! Момент за моментом стал возникать у ворот гостей! Неожиданно они пропустили, да. Но такими темпами можно и еще пропустить! Хотя бы Лазушин уверенно действует, выручая команду.
48:16
Степан Санников
ГОЛ!
1 : 0
48:16
ГООООЛ! Наконец-то! Первая шайба в матче влетает в ворота! Санников оказался вовремя на дальней штанге, получил передачу от напарника и подправил её в касание под самую перекладину! Лазушин был бессилен! 1:0!
47:50
Недоумевает Олег Знарок, как так не могут забить его игроки! А тем временем уже в полном составе "Сибирь"!
47:00
Здорово защищаются хозяева! А "динамовцы" всё не могут найти ту лазеечку, в которую сможет всё-таки залететь шайба!
45:50
Сергей Шумаков
штраф - задержка клюшкой
45:50
И снова удаление. Шумаков удален за задержку соперника. Шанс забить появляется у "Динамо"!
44:30
Закончился штраф у "Динамо". И сразу игра стала более равной. Только вот кто забьет первым, и забьет ли вообще - вот в чем вопрос!
43:30
Пора уже забить "Сибири" шайбу в ворота гостей. Только вот московские защитники действуют очень грамотно и даже бросать не дают.
42:22
штраф - нарушение численного состава
42:22
Только уравнялись составы на льду, как снова, нас ждёт игра 5 на 4. Это "Динамо" было наказано за нарушение численного состава.
41:00
На этот раз, из-за игры в большинстве, начинают период гости. Проводят затяжную атаку. Завершилась она мощным броском от синей линии. Шайба попала в перекладину! Вот чуть-чуть и был бы гол, вот так!