ОТ
Б
Лента событий
65:01
Вот и всё! Победил "Лев" снова "Авангард" по буллитам, на этот раз уже в гостях! Интересную, пусть и порой немного тихую игру мы увидели. Главное, было на что посмотреть: на голы, на опасные моменты, на жесткие приемы. А украсила это всё "вишинка" в виде буллитов! "Лев" смотрелся сегодня хорошо и заслужил победу. "Авангард", похоже, находится всё еще в кризисе. С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
65:00
Вот она, серия буллитов! Первыми начинают гости! Улльстрем выдержал паузу и катнул шайбу между щитков вратарю! 0:1! Ружичка выбежал к воротам и пробил неплохо, но Веханен спас команду! Костин встает в ворота вместо Гарона! И отражает бросок Секача! Неплохо! Счёт всё еще 0:1! Казаков поехал пробивать, но снова вратарь отбил! А последний буллит "Льва" пойдет пробивать Новотны! Едет, едет, но мимо заряжает! И самым-самым последним едет исполнять Дмитрий Семин! Эх, неполучился у него бросок! Веханен на месте! Всего один буллит из шести смогли забить игроки!
64:59
Да, довели матч до буллитов команды. Ну чтож, может это того и стоит.
64:01
Если всё-таки дойдет дело до буллитов, то стоит вспомнить, что совсем недавно, девять дней назад, в Праге клубы также между собой решили всё по ним. Примечательно, что счёт был 2:2 после основного времени матча. А победили в "лотерее" чехи. Что будет в этот раз - узнаем через несколько минут.
64:00
Врана с Секачем прорвались к воротам, но Гарон с броском справился. Тайм-аут берет "Лев".
62:00
Боятся обе команды идти сильно вперед, ведь цена ошибки велика сейчас. А ведь даже бросков толковых не было по воротам. Неужели решили оставить выяснение отношений до буллитов?
60:01
Напомним, игра длится до первой забитой шайбы в составах четыре на четыре. Если в течение пяти минут никто не забьет, то нас будет ждать "лотерея".