2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Пусть и получились первые два периода безрезультативными, третий прошел на ура! Просто великолепный он получился. Пусть и забил первым "Спартак", победу заслужил "Салават Юлаев"! И еще на год продлилась серия без побед в своих стенах против уфимцев у красно-белых. Итоговый счёт на табло - 2:3. На этом всё, с вами был Дмитрий Тропин, до встречи на "СЭ"!
59:59
Уверенно отбиваются гости! Всё-таки ничего не могут создать у чужих ворот игроки "Спартака"!
59:19
Уходит с ворот Гласс! Без вратаря теперь играют москвичи!
58:46
Фантастика! ГОООЛ!!! Мирнов отработал у штанги, дождался, когда прилетит к нему шайба! Уходила шайба мимо ворот, а он возьми и подправь её! Так сказать, за Панкова! И "Салават" выходит вперед! 2:3 на табло!
58:46
Игорь Мирнов
ГОЛ!
2 : 3
58:30
Как же Панкову то досталось сильно! Прямо по ребрам ему клюшкой заехал защитник! А судья что? А судья молчит.
57:30
Мирнов прбежал к воротам Гласса и, как смог, бросил. Получилось неплохо, но вратаря такими бросками врасплох не застать. Спокойно воспользовался ловушкой.
56:00
Эх, не удается у москвичей пробить ни вратаря, ни защиту! Держатся пока что они, совсем немного времени осталось до выхода пятого игрока у гостей.
56:00
Да, выстояли до конца уфимцы. Жарко, однако, становится на льду!
54:23
Денис Хлыстов
штраф - задержка руками
54:23
Капитан "Салавата" еще и удаляется. Переусердствовал в атаке он. Две минуты теперь его напарники проведут в меньшинстве! А счёт то скользкий!
53:08
Растислав Шпирко
ГОЛ!
2 : 2
53:08
ГОООЛ!!! Куинт сделал всё в атаке и вывел на бросок Шпирко! А последний то смог запихать шайбу в ворота с двух метров! Просто привезли себе эту шайбу защитники себе. А счёт снова становится равным! 2:2!
52:30
А москвичи то атакуют! То Василевски выручит свою команду, то защитники не дадут бросить! Уверенно смотрится "Салават Юлаев" в защите!
51:11
Иван Вишневский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:11
Куинту досталось! За игру опасную игру высоко поднятой клюшкой удаляется! Шанс отыграться у "Спартака" появляется!
49:50
Еще и штанга спасает "Спартак"! За воротами пробежал Глухов, выдал пас на пятачок, а там, Степанов, один одинешенек! Попал в каркас ворот! Обидно, голевой момент был!
47:51
ГОООЛ!!! Посыпалась оборона "Спартака"! Поймали хозяев уфимцы и убежали в контратаку! Макаров на пару с Заборски доставили шайбу Хартикайнену почти на дальнюю штангу! А потерял ворота Гласс, и вторая шайба влетела в его ворота! Вот так, впереди уже гости по счёту! 1:2!
47:51
Теему Хартикайнен
ГОЛ!
1 : 2
46:53
И ГОООЛ!!! С передачи Кайгородова, со средней дистанции, в девяточку, забрасывает шайбу Кольцов! Что-то защитники сильно скопились у самого пятачка и упустили, в итоге, игрока! А Кольцову только дай бросить! И счёт сравнивается 1:1!
46:53
Кирилл Кольцов
ГОЛ!
1 : 1
46:30
О да, возросли скорости в матче! Вот это нравится всем! А "Салават" прижал уже хозяев к воротам!
45:00
Да уж, не могут отойти от пропущенной шайбы "юлаевцы". А красно-белые рвутся вперед! То Василевский отразит, то сами нападающие загубят атаку.
44:32
ГОООЛ!!! От синей линии зарядил Куинт по воротам! Только, казалось, вышел один игрок на поле у гостей, как залетела шайба в ворота! Реализовали, всё-таки, большинство хозяева! 1:0!
44:32
Дерон Куинт
ГОЛ!
1 : 0
44:10
Куинт от правого круга вбрасывания бросил! Но не совсем точно получилось - почти по центру ворот. Василевский такие отражает уверенно.
43:17
Артур Кулда
штраф - удар клюшкой
43:17
А вот и еще одно удаление у "Салавата". Кулда жестко сыграл против нападающего "Спартака". 5 на 3! Еще и тайм-аут берет Владимир Юрзинов.
42:29
Алексей Глухов
штраф - подножка
42:29
Глухов за подножку удален на две минуты. Теперь красно-белые будут иметь преимущество пару минут.
41:00
По разу успели провести атаку обе команды за первую минуту заключительного периода. А тем временем вышел уже на лёд со скамейки штрафников игрок "Спартака". Игра в полных составах теперь.
40:01
Ну чтож, последний период впереди остался лишь. Надеемся на изменение счёта и на интригующую концовку. А команды уже на льду. 3-Й ПЕРИОД!