2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Можно сказать, что "Торпедо" могло спасти игру, довести встречу до овертайма или серии буллитов, но будем честны: "Ак Барс" смотрелся сегодня лучше. Пусть и игру казанцы на данный момент показывают не из лучших, этот матч, возможно, станет одним из переломных в "нестабильности" клуба. Да еще и победу подарили они своим болельщикам в последнем матче дома в этом году. Итог 2:1! Спасибо, что были с нами. С вами же был Дмитрий Тропин, удачи!
59:40
Выиграли гости вбрасывание и уже бежит на смену Гелашвили! 5 на 5!
59:32
Бадюков подводит команду! Удаление! Еще и тайм-аут берет Скудра!
59:32
Алексей Бадюков
штраф - толчок на борт
59:20
Какие страсти на льду! Перехватили шайбу хозяева, а ворота были пусты! Но защитники успели перехватить шайбу. Повезло!
59:05
Снимают вратаря гости.
58:00
Паршин! Со средней дистанции промахнулся по полупустым воротам! Потерял их Барулин, но а нападающий потратил шанс.
57:00
Петров проводит очень даже неплохой силовой бросок! Отбирают шайбу и выкидывают её подальше защитники! Еще десяток секунд убит.
56:00
Несладко приходится Барулину. Немного подутихли страсти у его ворот, но это ненадолго. 4 минуты до окончания периода всего осталось.
55:00
Штанга! Потапов на этот раз! Зарядил как надо по воротам "барсов"! Не смог бы Барулин выручить команду, но зато каркас ворот спас хозяев!
54:10
Винцоур с острого угла по пустым воротам пытался попасть, но не удалось у него это. Жаль, опасно было.
53:37
Нарушили правила на Вольски. Да еще и на самом пятачке! Буллит! Вольски только вот не смог реализовать его: Барулин, уверенно, выстоял, точнее даже выждал и отбил шайбу щитком!
53:00
Всего в одного-два человека идут в нападение хозяева. Да и получается это неплохо - нападающие обводят защитников как защитные стойки. Только вот не забивают.
51:30
Очень даже здорово тянут время хозяева! Да еще и атаковать не забывают. Всё хорошо у них, что нельзя сказать о гостях: Стэплтону дали бросить - Гелашвили, с трудом, но отбил.
50:00
Поиграли в большинстве казанцы. Повозили шайбу, да и бросили по воротам. Галашвили отразил шайбу, но а главное - сколько времени уже прошло. Всего 10 минут остается у "Торпедо" чтобы спасти эту встречу.
48:11
Михаил Григорьев
штраф - неправильная атака
48:11
Та-дам... И еще одно удаление. Бурмистров налетел на Григорьева, или даже наоборот. Сложноватая ситуация получилась, но оказался не прав последний. Игра 4 на 4 будет.
46:45
Александр Свитов
штраф - задержка клюшкой
46:45
И снова удаление. На этот раз Свитов за задержку клюшкой. Может быть на это раз "Торпедо" сможет забить?
45:00
Обменялись атаками команды. Очень даже неплохо выглядели они, но до взятия ворот дело не дошло.
43:20
Жесткая борьба! У бортика последовала череда силовых приемов! Судья свисток дал, но никого удалять не решился.
41:40
ГОООЛ!!! Издали, из самого центра левого круга вбрасывания зарядил! Бадюков прикрыл вид Барулину, а Салминен не промахнулся! Красиво зарядил в дальний угол и шайба в сетке! 2:1!