ОТ
Б
Лента событий
65:00
Любимец публики, Лео Комаров принёс победу своей команде в серии буллитов. Игра же была равна, да и не могут быть гости сильно огорчены этим результатом: так играть против действующих чемпионов дорого стоит. Итоговый счёт - 3:2. С вами был Дмитрий Тропин, до новых встреч на "СЭ"!
65:00
Не смогли выяснить лучшего команды и в овертайме. Нас ждут буллиты. Итак, начинаем! Клименко против Еременко! Как близко! Между щитков посылает шайбу и вдоль штанги пролетела она! Кокарев следующий! Не дает переиграть себя Лисутин! Прикрыл щитком правый для себя угол! Шитиков! Едет, едет, но Еременко выставляет ногу и шайба останавливается в щитке! Пестушко! И снова голкипер! Лисутину прямо в блин попал! Солодухин против Еременко! Не стал подходит и бросил! Попал в руку голкиперу! Комаров идёт последним! И попадает!!! В дальную девяточку положил!
64:59
Статистика овертайма: Броски: 2-5; Броски в створ: 0-4; Голы: 0-0; Вбрасывания: 2-1; Блокированные броски: 0-2; Силовые приемы: 1-0; Фол против игрока: 0-1; Штраф: 0-0.
64:37
Едет, едет и... Между щитков посылает шайбу! Еременко успевает среагировать и отражает!
64:36
В контратаку убегают гости!!! Вылетел Афиногенов к воротам Еременко! А его еще и свалили на подходе к пятачку - буллит!
64:00
Всё-таки немного оживились в атаке хозяева. Но всё-равно, не могут в створ попасть ворот.
63:00
У "динамовцев" же мало чего получается в нападении. Вот уже какая атака подряд у них не завершается даже броском.
61:30
Пайетт!!! Вышел один на один с голкипером! Первый бросок - спасает Еременко! Добивание - в щиток! Какой момент то опасный был! Действительно, мог решить он сейчас исход матча.