2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! "Динамо" увозит в Москву победу! У нас было сорок минут штрафа, шесть шайб, красивых и разных, буллит, незасчитанные шайбы, споры, удаления до конца встречи - все это нам подарило супердерби двух "Динамо" - московского в гостях у минского. Вместе с вами за ходом встречи и отменной победой москвичей от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи!
59:05
Покинул голкипер минского клуба ворота - это последний шанс задавить гостей, но получится ли за минуту отыграть целых две шайбы?
58:20
Умирать, так с музыкой! Активная атака минчан: прострел от борта, быстрый бросок в сторону ворот Еременко, но голкипер снова выручает своих!
57:13
Очень Китаров опасен был, бросая из правого круга вбрасывания, но не дошла такая перспективная шайба до Еременко - сумел притормозить ее защитник москвичей.
56:00
Что творится! Болельщики и хоккеисты Минска уже успели как следует порадоваться забитой шайбе, включить победную музыку, но не было гола в исполнении Плэтта, а ведь Калюжный конфетную передачу выдал из-за ворот партнеру! Каркас ворот Еременко не позволил интриге матча восстать из могилы, где она уже одной ногой, не пересекла шайба линию ворот.
55:00
Соин! Сергей в мгновение ока выскочил на очную встречу с голкипером, но не сдюжил в этом противостоянии московский динамовец!
54:58
Огого! Как на тренировке - спокойно и мощно - Горовиков бросил из средней зоны аккурат под сирену - мимо ворот улетела шайба.
53:18
Казнадей! От синей линии решился на супервыстрел, но небольшой рикошет подвел Илью - шайба улетела чуть мимо ворот.
52:00
Гости пришли в себя после пропущенной шайба, выиграли вбрасывание и выполнили в качестве бонуса хороший прострел на "пятак", где подвел форвард: не сумел замкнуть Карпов эту передачу из-за слишком уж классно сыгравшего защитника.
51:09
Ухх, как запустил Соин - аж от синей линии! Бросал по воротам, получилось куда-то, прямо по девизу Олимпийских игр, выше и сильнее.
50:34
Сурови! Приличную набрал скорость по правому бортику форвард, сместился на "пятачок", но в последний момент дал обокрасть себя защитнику соперников! Как же близко к Еременко подпускают москвичи оппонентов!
50:00
Так же, как и в прошлом матче нынешнего сезона, москвичи уже четырежды опечалили болельщиков и вратаря минского "Динамо", а вот белорусский клуб сегодня действует много полезнее и эффективнее, хотя и находится с 36 очками после 36 встреч в подвале Западной конференции.
49:00
Провела очень активно действовала вторая тройка - смена Томаша Сурови - на льду, тоже знатно растревожив оборону московского клуба! Чем ответят Знарок и Ко?
47:29
Везуч Еременко! Встречать надо было с острейшего угла шайбу, но он на мгновение потерял ее из виду, и повезло голкиперу москвичей, что она улетела в сторону от ворот.
46:39
Вовремя не получилоь у Горовикова и Ко после розыгрыша "стенки" бросить, а ведь уже разбита была оборона - бей! Не все сразу, не все сразу...
45:54
Плэтт! Не остановить этого парня! На скорости сам организовал себе момент, сам бросил - ух, в ловушку шайба скакнула, но и без отменной реакции Еременко здесь не обошлось!
45:04
После выигранного москвичами вбрасывания Соловьев от всей души кааак приложился к шайбе - легкий рикошет не дал защитнику издали попасть в створ ворот.
44:00
Начало третьего периода под стать предшественнику: здесь и россыпь удалений, и непрекращающиеся забитые шайбы. Кто-то просыпал над Белоруссией из рога изобилия всего и сразу.
43:05
Андрей Стась
штраф - задержка клюшкой
43:05
Только в героях ходил Стась, как очутился на скамейке штрафников за задержку клюшкой. Придется передохнуть, но лишь пару минут.
41:33
Побежал отыгрываться московский коллектив третьим звеном: это Мосалев слева выкатился на ворота, но не удалось ему протолкнуть шайбу меж спасительных щитков Лаланда!
40:31
ГОЛ!
2 : 4
40:31
ГОООООООЛ! Стаась, 2:4! Не думал и не гадал Глазачев, удаляясь в конце прошлого периода, что это так аукнется его партнерам. Джефф Плэтт отправил шайбу в ворота Еременко, но без корректировки Андрея Стася не обошлось.
40:01
Последний период - он трудный самый. Надо забивать еще и еще: маскот минчан - зубр - веселил зрителей весь перерыв, а теперь их внимание полностью сосредоточено на происходящем на площадке!