2
3
Лента событий
60:00
Вот и всё, звучит финальная сирена! Потрясающий матч мы увидели сегодня! Голевую фиерию устроили нам клубы: на двоих забросили 10 шайб, а ведь могли и больше! Отлично сегодня смотрелся "Авангард", но чуточку лучше сегодня сыграло "Динамо"! Итог - 6:4! Ну а лучшими игроками матча признали Бабенко и Широкова. С вами был Дмитрий Тропин, читайте хоккей!
59:59
Статистика 3-го периода: Броски: 15-16; Броски в створ: 9-5; Голы: 2-0; Вбрасывания: 6-8; Блокированные броски: 3-1; Силовые приемы: 3-4; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 21-23.
59:00
Последняя минута матча пошла! Ржига вратаря всё не меняет. Видимо всё, решил что ничего тут неподелаешь.
57:30
С каждой минутой всё напряженнее обстановка на льду! А шайба у "Авангарда"! Самое время уже им забивать, отыгрываться!
55:40
А вот теперь уже близко был "Авангард" к взятию ворот! Это Махановский оказался на дальней штанги, и должен был подправлять шайбу в пустой угол ворот, но в конек попала она ему.
54:30
Всё, в полных составах команды наконец. Надеемся, что больше удалений не будет. Да только вот незадача: на льду всё горячее и играют хоккеисты всё жестче!
54:00
Вишневский! Со средней дистанции заряжает! Вратарь лежит, но в перекладину зарядил сегодняшний именинник! Какой подарок себе на день рождения загубил...
53:20
Кокарев! Прорвался к воротам, но в створ не попал! Мог снять все вопросы над тем, кто сегодня победит!
52:35
Калинину выписали две минуты штрафа. А Ржига стоит, думает, как можно отыграться, а может и победить сегодня.
51:39
Оба получают по 5+10 за драку и дисциплинарный штраф.
51:38
Итак, Казионов против Яласваары! Быстро однако закончилось шоу - быстро слетел шлем с финна, так что, как говорится, наполучал. Победителем вышел наш, русский хоккеист! Настоящий подарок, а не матч у нас сегодня!
50:51
Юрий Бабенко
ГОЛ!
6 : 4
50:51
ГОООЛ! Ох-хо-хо! Сам Шарыченков поучаствовал! А в контратаку убежал сам Бабенко! Да и не стал жалеть Мезина! Просто пробил под перекладину! Хет-трик! И 6:4!
50:00
Если сейчас омичи не реализуют большинство, то больше момента может и не быть. А тем временем что-то замышляют москвичи!
49:19
Цветков решил дать поиграть соперникам в большинстве. Задержал клюшку соперника, побуянил немного и получил 4 минуты!
49:19
Алексей Цветков
штраф - задержка клюшки соперника
47:27
ГОООЛ! 5:4! Просто пропихнули шайбу "динамовцы"! С огромным трудом, пусть даже и коряво, но забили! Это Квапилу улыбнулась удача.
47:27
Марек Квапил
ГОЛ!
5 : 4
46:30
Да, получилось отбиться у "ястребов". А пока еще в третьем периоде шайб забито не было.
45:00
Опасно! Бабенко бросил, но на пути шайбы оказался его напарник! Но, всё-таки, даже после рикошета шайба летела в створ! Пришлось Мезину продемонстрировать свою реакцию и подставить щиток!
44:00
То Комаров промахнется, то Бабенко не дотянется до шайбы! Эх, не везет "динамовцам"!
43:09
Александр Попов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
42:26
Гончарова и Квапила удаляют на две минуты за грубость. А игра всё продолжается в формате 5 на 4!
42:26
штраф - грубость
42:26
Максим Гончаров
42:25
Перестарались на пятачке омичи - не дали бросить никому. Отбились и сейчас скажут нам кто будет удален.
42:24
Опасно! Куча-мала у ворот, и за воротами! Гончаров хочет выяснить отношения, но не дает ему судья. А был ли гол моментом ранее?
41:09
41:09
Оп-па, попал Попов. 4 минуты меньшинства своей команде принес. Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и вот итог - "Авангарду" придется ох как не легко!
41:00
Ружичка выбежал к левому углу ворот, хотел бросить в дальний уголок, но Шарыченков на месте!
40:01
Чтож, третий период нас ждёт этого мега-результативного матча! 4:4 после двух периодов и только один вопрос: что же будет дальше? А вот узнаем совсем скоро! Все готовы?! 3-Й ПЕРИОД!