ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! Широков в итоге приносит "Авангарду" столь важную победу! На данный момент отставание омичей от "Трактора", идущего восьмым на "Востоке", сократилось до 3 очков. Ну а "Медвешчак" все же может быть доволен и 1 набранным очком. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Итак, начинаем! "Авангард" и "Медвешчак" исполнят буллиты! Джессиман - 0:0. Костицын - 0:0. Лингле - 0:0. Пережогин - 0:0. Чичу - 0:0. Широков - 1:0.
65:00
ОКОНЧАНИЕ ОВЕРТАЙМА. И 3:3 так и остались гореть на табло "Арены Омск"! А это значит, что теперь нас с вами ждет серия буллитов. После небольшой паузы. Совсем небольшой.
64:47
Заключительная минут овертайма проходит в зоне "Медвешчака". "Авангард" и от синей побросал, и атаки из-за ворот проводил, а все зря. Браст тащит все броски!
63:41
Совсем немного времени остается. Буллиты все ближе. Видимо, сегодня мы получим набор из нескольких "блюд". Борьба за плей-офф обещает быть очень упорной.
62:49
Широков за воротами Браста! Но выйти на "пятак" или хотя бы сделать передачу ему не дают. Гости понимают всю важность момента и не дают сопернику шансов.
61:51
Лингле! Он может почти все! Но вот переиграть Мезина на этот раз не смог. Вратарь стоял до последнего, за счет чего шайбу в итоге и поймал. Продолжаем дальше.
60:59
Пока без моментов, так как вперед никто не спешит. Шайба переходит от "Авангарда" к "Медвешчаку" и обратно в средней зоне. Никто не владеет преимуществом.
60:01
ОВЕРТАЙМ. И еще 5 минут игрового времени, но теперь в формате "четыре на четыре". Очень тяжелый матч получается для команд, но кто говорил, что будет легко?