ОТ
Б
Лента событий
65:01
ВСЁ! Вырывает победу в серии буллитов "Салават Юлаев" и откладывает оформление выхода в плей-офф клубом из Магнитогорска. В Первом периоде на гол Филатова дублем ответил Евгений Тимкин, во втором игровом отрезке уфимцы вырвались вперёд, но Мозякин реализовал большинство и игра перешла в овертайм. Решалось всё в серии буллитов, где обе команды в этом сезоне не блещут. Но "Салавата" дела с послематчевыми бросками чуть лучше было и сегодня. Символично, что точные броски на свой счет записали экс-металлурги Мирнов и Кайгородов. На этом наша трансляция заканчивается, с вами был Кирилл Бурдаков, до свидания.
65:00
"Металлург" и "Салават Юлаев" - две худшие команды лиги по реализации буллитов! И это-то с Мозякиным в Магнитогорске и Мирновым в Уфе. Кто бы мог подумать, что у сегодняшних соперников всё так плохо с реализацией буллитов...
65:00
ГООООЛ! Забивает Кайгородов в той же манере, что и Мирнов! Не стал сближаться и бросил! 2:0! - победа "Салавата Юлаева" по буллитам.
65:00
Начинает Игорь Мирнов! Не стал сближаться Игорь и бросил в левую девятку - 1:0! Потехин усадил Василевского, но шайба застряла в амуниции вратаря! Макаров поехал обыгрывать вратаря и бросил в ближнюю девятку, но Кошечкин ногой отражает бросок. Паре не удаётся обыграть Василевского. всё решать будет Кайгородов. ГООООЛ! Забивает Кайгородов в той же манере, что и Мирнов! Не стал сближаться и бросил! 2:0! - победа "Салавата Юлаева" по буллитам.
65:00
Потехин усадил Василевского, но шайба застряла в амуниции вратаря!
65:00
Завершился и овертайм. Первая его половина осталась за гостями, во второй части Мозякин и Зарипов создали себе несколько моментов у ворот Василевского, но решится всё в серии буллитов сегодня.
65:00
Начинает Игорь Мирнов! Не стал сближаться Игорь и бросил в левую девятку - 1:0!
65:00
Макаров поехал обыгрывать вратаря и бросил в ближнюю девятку, но Кошечкин ногой отражает бросок.
65:00
Паре не удаётся обыграть Василевского. всё решать будет Кайгородов.
64:43
Осала вкатился в зону и бросил с точки вбрасывания - Василевский справился с броском. Осала попытался ещё и с Зубаревым потолкаться, но судьи растащили соперников.
63:55
Филатов хотел закончить матч так же, как и начал. Выкатился из-за ворот Никита и бросил с нулевого угла, но начеку в этот раз был Кошечкин.
63:30
Мозякин обыграл двоих соперников, но третий пришёл на помощь и не позволил бросить Сергею, а до ворот пара метров оставалась.
62:26
Подключился к атаке Бирюков, въехал на "пятак" и пытался одной рукой завести шайбу в ворота. Справляется с опасностью Василевский.
61:49
Шайба не покидает зону "Металлурга"! Она сейчас и летала над владениями Кошечкина и отскакивала удобно для гостей, но гола нет, а значит матч продолжается...
60:33
Алексей Кайгородов бросает по воротам со средней дистанции, но мимо ворот пролетает шайба.