ОТ
Б
Лента событий
65:01
Два очка зарабатывает ЦСКА, а "Сибирь" уезжает с одним. Классным матч получился сегодня, и много интересного произошло в этот вечер. Это и дебют Бирюкова, отличная игра Беспалова и мини-возвращение Радулова. Да и почти все голы получились красивыми. Но всех рассудила серия буллитов. В ней улыбнулась удача москвичам. 3:2 - итог матча! Спасибо за внимание, с вами был Дмитрий Тропин, удачи!
65:00
Вот и всё, ждём буллитов! Основное и "добавленное" время окончилось со счётом 2:2. Отдыхают и настраиваются игроки, а тренеры пока выбирают тех, кто решит исход встречи. Бирюков и Беспалов будут отражать броски. А первым бросать будет Копейкин. Резво идёт, уходит немного вправо. И Бирюков отражает! Первый взятый буллит Бирюкова в ЦСКА! Зайцев идёт вторым! Не стал подьезжать близко, зарядил издалека в девяточку. Беспалов не взял. Моня следующий. Тоже не стал приближаться вплотную - бросил по низу, в левый угол ворот! 1:1! Радулов! Обманул вратаря и бросил верхом! 2:1! Губин едет пробивать! Катится, катится, бросает! Но тут уже Бирюков успевает прикрыть ближний угол!
64:59
Статистика овертайма: Броски: 6-5; Броски в створ: 3-3; Голы: 0-0; Вбрасывания: 3-4; Блокированные броски: 2-1; Силовые приемы: 0-1; Фол против игрока: 0-0; Штраф: 0-0.
64:10
Пытаются бросать по воротам Бирюкова новосибирцы почаще, но защитники, после очередного такого броска, выигрывают вбрасывание и шайбу забирают к себе.
64:00
Моня! Обыграл защитника и резко бросил в дальний угол ворот. Но совсем рядом разминулась шайба и левая девяточка ворот Бирюкова.
62:30
Половина овертайма позади. "Сибирь" завладела шайбой, удерживает её, немного потягивает время.
62:00
Всего одна толковая атака получилась за эти две минуты овертайма у команд. Никто не хочет рисковать. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!
61:00
Радулов! Хотел попасть в дальний угол ворот! Бросил с ходу - попал во вратаря. А, еще и рикошет был - от клюшки защитника немного отскочила шайба.