2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Что ж, питерцы вновь разразились градом голов, но до третьего периода судьба матча если и не висела на волоске, то находилась под большим знаком вопроса. Ключевую роль в этом поединке сыграли удаления гостей и блистательное мастерство Даллмэна его реализовывать. На этом с КХЛ на сегодня завязываем. Всем отличных выходных, с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:27
"Витязь" вратаря не убирает, а стало быть, в третьем матче подряд Ковальчуку, увы, не отличиться.
58:16
Отбывавший наказание за Макарова Барабанов выскакивает на лёд - впятером теперь СКА.
57:36
Калинин лупит с угла - Бэклунд успевает выставить щитки!
56:28
Кудинов вернулся на лёд и зарядил от синей - Ежов... ну вы понимаете. Simply the best.
55:38
Селезнёв "выруливал" с левой зоны, но Ежов стеной стоит по-прежнему! Эх, если бы не тот шальной бросок Коусала...
54:39
Ежов бесподобен! Два в одного убежали Солодухин с Королёвым, но с броском последнего Илья в невероятном сейве справляется!
53:14
А главный забияка Макаров получает 5+20 за "исключительную грубость". И поделом. Госпожа Кудрявцева дома определённо накажет.
53:14
А вот и рестлинг пошёл! Кудинов сцепился с Макаровым, получил с правой и две минуты.
52:58
И всё-таки распечатывают Ежова, хоть и просили с трибун "не мочить Ёжика"! Коусал с ползоны мощно щёлкнул - и получилось просто на загляденье!
50:24
Роман Червенка
ГОЛ!
4 : 0
50:24
Мама мия, что творится! Червенка с передачи Макарова убегает в отрыв и доводит счёт до неприличного!
49:33
Дабл-Даллмэн! Красивый треугольник Мортенссон - Торесен - Даллмэн завершается классическим замыканием последнего на дальней штанге - 3:0.
49:23
И тут же снова удаляются гости. Как бы ещё одна ласточка не прилетела.
48:38
ГОЛ!
2 : 0
48:38
И вот оно, наказание. Клюшка Даллмэна а-ля Дамоклов меч опустилась на лёд, и ворота Бэклунда поражены 2:0.
48:01
Юрий Кокшаров
48:01
Рясенскому прилетело от клюшки Кокшарова, и нарушитель будет наказан 2-минутным штрафом.
46:33
Ковальчук в попытке остудить пыл подольчан бросает с дистанции, но для Бэклунда это семечки.
45:27
Кокшаров продолжает упражнять Ежова! Илья сегодня блистателен, но разве можно столько искушать фортуну?!
44:38
а вот это уже совсем другое дело! Слышать столь любимое: "Шайбу! Шайбу" хоккеистам СКА определённо приятнее. Но атакуют пока гости, и Ежова сейчас штанга выручает уже!
43:46
"Ледовый" пытается возмущаться. Не то счётом, не то пассивной игрой своей команды. Собственно, оба повода вполне имеют место быть.
42:33
Зиазов упускает отличную возможность! Убегали они с Шацким к воротам, но бросок в касание у Айрата не сложился.
41:12
И вновь Ежова терроризируют бросками, но Илья сегодня настоящий номер один!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Ну и вот он, самый главный, решающий! Да простит меня овертайм. Начинаем!