2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Вот это да, такого мало кто ожидал! "Донбасс" громит на выезде "Барыс" и это первая победа для них в Астане за два сезона! Отличный матч получился сегодня, особенно второй и третий период! Еще раз поздравляем Федотенко с днем рождения и пожелаем обоим клубам побед. На этом всё, с вами был Дмитрий Тропин, до новых встреч!
59:25
ГОООЛ! 6:2 в пользу "Донбасса"! Подградски вывел чуточку вперед Дадонов. Как ни пытался шестой игрок хозяев стоять в воротах, нападающий момент реализовал!
59:25
Евгений Дадонов
ГОЛ!
2 : 6
58:50
А вот тут уже Лацо немного момент проспал! Однако выше ворот пролетела шайба!
58:00
Обьявляют по стадиону, что осталось всего две минуты до окончания матча!
57:20
Убегает с ворот Еремеев! 6 на 4 играем!
57:12
Проблемы у "Донбасса"! Лайне получил две минуты за грубость. Сможет ли "Барыс" за три минуты отыграть три шайбы?!
57:12
Теему Лайне
штраф - грубость
55:20
Дадонов! На добивании играет, бросок! И в штангу попадает шайба! Чуть и шестую шайбу не пропустили хозяева!
54:30
Да, вот так матч! А ведь это еще не конец! Кстати, поздравим с дебютом в "Донбассе" бывшего игрока "Салавата Юлаева" - Конева.
53:51
ГООООООЛ!!! Чистый силовой прием совершил против Доуса Конев, отобрал шайбу! Пока все стояли, ждали судью, Недороста взял и забросил шайбу! А вот так, надо играть до конца! 2:5!
53:51
Вацлав Недорост
ГОЛ!
2 : 5
53:15
Гаврилин! Со средней дистанции не стесняясь бросил в угол ворот! И опять Лацо выручает свою команду!
53:00
Забавно: Конев решил сделать силовой бросок. Чуточку зацепил игрока, но больше всего досталось судье. Конечно, там уже помягче было, но всё-же.
52:05
Ох-хо-хо... Не получается реализовать большинство хозяевам. Пятый игрок выходит у "Донбасса" на лёд!
51:00
Вот и Литвиненко дали зарядить от синей линии своей пушкой! Чуточку переборщил с силой броска - выше ворот улетела шайба!
50:30
И снова Лацо! Со всех сторон его расстреливают! Даже успевают казахи подправлять направление полета шайбы на пятаке, но голкипер сегодня великолепен!
50:03
Петтери Виртанен
штраф - задержка клюшкой
50:03
Виртанен не вовремя придержал Рахманова. Нарушил правила и у "Барыса" появляется шанс сократить отставание в счете до минимального!
49:00
Вновь и вновь в рамке мечется Лацо - работы много! То издалека ему бросят, то уже поближе. Бывает и вообще в упор. На этот раз попытался кто-то пропихнуть шайбу у нижний угол ворот - успел переместиться!
48:30
Очень долго атакует и держит шайбу уже "Барыс". "Донбасс" порой даже смениться не успевает!
47:30
И снова Лацо! Доус с метра заряжал по воротам, но голкипер сегодня творит чудеса!
47:12
Таймаут берет "Донбасс".
46:00
А закончилось это забрасыванием шайбы в штрафную от Савченко! На пятаке пытались пропихнуть шайбу хозяева, но что творит там Лацо...
45:30
Потихоньку обстреливают Лацо от синей линии игроки "Барыса"! И так всё быстрей-быстрей! То Ландин, то Руденко заряжали, но всё как об стену.
44:30
И горячо у ворот Лацо! Хэмилл выкатился на ворота и бросил со средней дистанции! Голкипер момент видел и среагировать на бросок успел.
42:20
Виртанен! Прекрасный пас на пятак получился у Федотенко! Но Ландин чудом успел подставить клюшку и шайба улетела выше ворот! Вот так момент был!
41:00
Всего пару раз бросили хозяева по воротам гостей. Да и то мимо ворот.
40:01
Вот она, заключительная треть матча! Впереди у нас двадцать минут прекрасного матча! Очень хочется посмотреть что будет дальше в этом матче. 3-Й ПЕРИОД!