ОТ
Б
Лента событий
65:01
Да уж, ведя по ходу встречи 3:0, СКА проиграл "Торпедо" по буллитам. Хорошим получился матч, результативным. Не смог порадовать на свой день рождения себя Каблуков, да и сами армейцы теперь отстают от "Динамо" на 9 очков. "Торпедо" же выходит на 5-е место и отстает от "Салавата" на одно очко. На этом всё, с вами был Дмитрий Тропин, удачи!
65:00
Не смогли команды выяснить кто сильнее за 65 минут матча. Что ж, нас ждёт серия буллитов! Первым идёт пробивать буллиты Червенка! Под "Шайбу, шайбу..." пытался обмануть Касутина, но не смог. Иммонен со второго захода подъезжает к воротам, бросает, но попадает в блин! Следующий Ковальчук! Резко стартанул и зарядил прямо над ловушкой Касутина! 1:0 по буллитам! Скачков! Едет, бросает меж щитков падающего Шикина, но это было лишь уловкой! Кучерявенко не смог переиграть вратаря, а вот Вольски смог! Салминен фактически не имеет права на ошибку! И пользуется этим! Ковальчук идёт последним, но во второй раз отличиться не получается.
64:59
Статистика овертайма: Броски: 4-5; Броски в створ: 4-4; Голы: 0-0; Вбрасывания: 3-2; Блокированные броски: 0-0; Силовые приемы: 0-1; Фол против игрока: 0-0; Штраф: 0-0.
64:00
Под конец овертайма "Торпедо" атакует, но опять Шикин без справляется с бросками соперника.
62:30
Валентенко! Прорвался к чужим воротам, попытался обыграть вратаря, но не получилось! Шикин - молодец!
62:00
Кетов попал под силовой прием, шайбу гости перехватили, провели атаку и Шикин, в итоге, поймал шайбу.
61:10
У ворот Касутина опасно! Червенка не смог добить шайбу в ворота на пятаке два раза подряд.