2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Сирена! Магнитогорский "Металлург" с большим трудом увозит из Новокузнецка победу в основное время - готовы были вы поверить в такую формулировку три часа назад? Россыпь чудо-шайб и невероятная интрига, зародившаяся в третьем периоде, сделала этот матч украшением дня. Вместе с вами за ходом интереснейшей встречи от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова! До скорой встречи!
58:37
Держится, держится "Магнитка" на последних минутах встречи! Предматчевый фаворит взял себя в руки и не почти не позволяет сопернику пересечь нейтральную зону.
57:56
На кураже сейчас Курепанов выполняет прокат за ворота, где с разворота стреляет вдоль "пятака" - увы и ах, никто из партнеров по "Кузне" не успел прибежать на добивание!
56:14
Что покажет Мозякин? Сергей излюбленным броском бахнул в штангу, с каждым шагом и промахом возрождая интригу все крепче!
54:43
Вадим Митряков притащил шайбу на "пятачок" Магнитогорска, и там сразу двое "сталеваров" Новокузнецка ему пытались помогать, но оба хоккеиста дотянуться в этот раз до шайбы не сумели.
53:00
Фантастическая "Кузня" после 0:4 отыграла уже три шайбы, и делать прогнозы здесь осмелятся лишь большие мечтатели и сорвиголовы! Такие, как сейчас на льду - защищают честь Новокузнецка под овации трибун!
52:08
Денис Курепанов
ГОЛ!
3 : 4
52:08
ГОООООЛ! Ай да Новокузнецк! Курепанов схватил шайбу в чужой зоне, приблизился к воротам и красиво, пусть и с неудобной позиции и руки, пальнул в верхний угол, где Кошечкин при всем желании спасти "Магнитку" бы не мог. 3:4!
50:00
От души Лапенков, получив шайбу метрах в пяти от ворот, бросать думал, но очень уж медленно он размышлял - бросок с кистей был эффектен, но после оперативного вмешательства Кошечкина сошел на нет.
48:12
Тимкин полез к чужим воротам по центру, но новокузнечанин Ложкин противника опередил: потасовка на "пятаке" хозяев зарождалась, но судьи оперативно вмешались и не допустили боев без правил.
46:54
Евгений Лапенков на скорости к правой штанге покатился, ожидая прострела от борта, но не сумел толком форвард под шайбу партнера по "Кузне" подстроиться и с тяжелым сердцем упустил ее за ворота. Момент упущен!
46:00
Что, "Кузня", тут и за очки зацепиться можно? Гости - на взводе, и им нужно пятую шайбу для успокоения совести забрасывать, но куда там при таком накале о раскладе этом думать, хозяева не дадут!
44:24
ГООООООООООООЛ! 2:4! Ликуют болельщики Новокузнецка! Могут ребята Титова: Камалов от синей зарядил - после рикошета залетела в ворота шайба!
44:06
Немного антигеройского Антипин тоже решил совершить: атака не владеющего шайбой игрока закончилась для него двумя минутами на скамейке штрафников.
43:45
Кертис Маклин
ГОЛ!
1 : 4
43:45
ГООООООЛ! Туукка Мянтюля как дал от синей линии - Кошечкин отбил шайбу вероломно, перед собой, где первым на добивание очутился Кертис Маклин! 1:4!
43:18
Свои две минуты получил и Ринат Ибрагимов: магнитогорский хоккеист наказан за удар соперника клюшкой.
43:18
Ринат Ибрагимов
штраф - удар клюшкой
42:15
ГОООООЛ! Тим Брент слева отдал шайбу в центр очень своевременно, и Денис Платонов в одно касание с ползоны отправляет четвертую шайбу в ворота Ложкина! Эффектная реализация большинства - первая за сегодня. 0:4!