2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Неплохой хоккей показали команды, хотя расслабленность и недобор формы после длительного перерыва видны невооруженным глазом. Нельзя сказать, что СКА был лучше, а "Барыс" хуже. Просто Артемий Панарин был чуть везучее Талгата Жайлауова. 3:2 — и пусть никто не расстраивается. С вами был Александр Коноплев. До новых встреч.
59:45
Савченко выстрелил от синей линии, но точно в Салака попал защитник "Барыса". Это первый бросок гостей за последние две минуты.
58:45
Пустые ворот у "Барыса".
57:59
Шайба покинула площадку за секунду до объявления двух последних минут. Вдобавок, "Барыс" берет тайм-аут.
56:50
Панарин решил в одиночку обыграть "Барыс". Артемий выкатился из ворот, собрал на себе троих защитников и бросил точно в корпус Еремеева.
55:20
Неплохой щелчок от синей линии в исполнении СКА — Еремеев отбил шайбу краешком щитка.
54:50
Защитники "Барыса" уже ошибаются не в средней зоне, а у своих ворот. Как бы это не привело к несчастью.
53:22
Еремеев вспомнил о существовании забытого футбольного амплуа "либеро". Голкипер вышел из ворот и вышвырнул шайбу из своей зоны.
52:05
Куча-мала у ворот Еремеева, шайба на несколько секунд потерялась из виду, но в итоге выскочила в сторону.
51:34
В равных составах играют команды. СКА практически не создал ни одного опасного момента.
50:40
Серия потерь и рикошетов, но шайба в итоге дошла до Еремеева. Защитники "Барыса" на всякий случай откинули шайбу подальше.
49:34
Владимир Гребенщиков
штраф - удар клюшкой
49:34
Гребенщиков жестом показал, что не будет цеплять клюшкой Червенко, но тут же нарушил собственное обещание.
48:50
Атака СКА три в два, но Панарин не смог сделать точную передачу на Кетова. Защитник удачно сыграл коньком.
47:30
Гребенщиков, которого обхитрил Кетов в моменте со второй шайбой СКА, врезался в Поникаровского, что у последнего слетел шлем. Удаления не будет.
45:56
Стремительная атака хозяев. Панарин бросал с 12 метров, но Еремеев не дал Артемию набрать четвертое очко в матче.
45:10
"Барыс" очень много пропускает в третьем периоде — 52-я игра и 52-я шайба в свои ворота в последней 20-минутке.
44:12
Мортенссен мог решить судьбу матча, будь он расторопнее на добивании. За пять секунд до этого Еремеев закрыл угол ворот, не дав забить Червенке.
43:27
Артемий Панарин
ГОЛ!
3 : 2
43:27
Гооол! И опять Панарин! Шипачев сделал пас от левого борта в центр штрафной. Панарин выскочил из-за спины Уппера и положил шайбу точно в угол ворот Еремеева. А ведь еще две секунды назад все было спокойно и ничего не предвещало беды.
42:14
В полных составах играют команды.
41:45
Савченко бросал от синей линии, но шайба попала в кого-то из хоккеистов.
40:51
Боченски бросил из правого круга, но точнехонько в Салака. Тем временем время большинства тает.