2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! Финальная сирена и паровозный гудок возвещают о том, что ярославский "Локомотив" побеждает омский "Авангард" со счетом 4:1 и выходит в плей-офф! Немотивированные омичи не смогли долго противостоять хозяевам, итог закономерен. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:10
Не удается омичам войти в зону. Три десятка секунд меньшинства ярославцы уже убили.
58:37
Кронвалль удален за игру высоко поднято клюшкой. Могут сделать омичи счет более пристойным.
58:37
Стаффан Крунвалль
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
57:58
Приближается к концовке наша встреча. Последние две минуты периода сейчас начнутся.
56:31
4:1!!! Капустин исправляется, забросив не менее красиво, чем упав! Промчался по правому флангу и с неудобной руки практически с нулевого угла послал шайбу в паутину ворот Мезина!
56:31
Кирилл Капустин
ГОЛ!
4 : 1
55:25
Бодро проводят первую минуту игры в усеченных составах омичи, жарко у ворот ярославцев, но взятия ворот нет!
54:15
Ружичка удаляется за подножку Капустину...
54:15
штраф - симуляция
54:15
... А сам Капустин удаляется за излишне красивый нырок.
54:15
Штефан Ружичка
штраф - подножка
53:13
Молодцы омичи. Находят в себе силы прижать "Локомотив" напоследок к своим воротам, и зрители снова затихают.
52:03
Лямин заряжает от синей по центру - блокирует мощный щелчок игрок "Локомотива"!
51:13
Без энтузиазма сгоняли омичи в атаку. Обозначились, шайбу подержали, больше ничем не запомнились.
50:07
"Локомотив" не сбавляет оборотов, продолжая атаковать ворота Мезина. Ну и правильно: в плей-офф надо работать от звонка до звонка, чтоб рассчитывать на успех.
49:05
Все большее веселье царит на ярославской арене. Десять минут отделяют "Локомотив" от плей-офф!
48:01
Не хватило мотивации омичам на весь матч. С каждой минутой все меньше неравнодушия в их действиях.
46:57
А ярославцы, словно подчеркивая, что их восьмое место не подлежит сомнению, увеличивают счет! Плэтт с ползоны посылает шайбу точно в девятку ворот Мезина! Есть дубль!
46:57
Джефф Плэтт
ГОЛ!
3 : 1
46:28
Тем временем, "Атлант" выиграл свой матч и догнал ярославскую команду. Осечек "Локомотиву" сегодня допускать нельзя. Впереди грозный "Барыс".
45:30
А вот сейчас могли сравнивать счет "ястребы"! Ошибка защитника ярославской команды, и нападающий "Авангарда" внезапно вываливается 1 на 1 с Сэнфордом, но не сумел того переиграть!
44:28
Пауза в игре. В арбитра попала шайба, и требуется тому медицинская помощь. В сокращенном виде будет судейская бригада на льду.
43:13
Сергей Плотников
ГОЛ!
2 : 1
43:13
2:1! Плотников! Подкараулил ошибку соперника на правом фланге, ворвался в чужую зону, оставив позади защитников "Авангарда", легко обвел Мезина и забросил шайбу в пустые ворота!
42:44
Мезин успокаивает игру, фиксируя шайбу после легкого наброса от левого фланга. Очевидно, омичи будут играть заключительный период на контратаках.
42:15
Ярославцы начинают третий период в том же ключе, что и первый. Стараются задавить "ястребов" в первые минуты отрезка. Выстоят ли гости?
41:01
Наброс слева от синей на ворота Мезина, на пятачке никто не успевает клюшку подставить, и шайба проходит рядом с правой штангой!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД стартует в нашем матче. Задача для "Локомотива" прежняя - побеждать, и желательно в основное время.